Прочие дела домашние
*По нашим временам, я - идеальный муж!*... Это какой-такой идеальный,и в чем это заключаеца?
Ну, наверное, как в песне: Чтоб не пил и не курил и т. д. по тексту!))))))))
Алёнка Шарова
Доброй пятницы!..тока тещу мамой называть не надо))
Идеальных людей не бывает)))
Мне хотелось бы хоть одним глазком глянуть на идеального человека, тем более мужа)))
достали.. 8 раз пишу-Я - Бесконечно доброе, Феноменально умное, Чертовски привлекательноеБожественно красивое, Необычайно работоспособное, Беспредельно ответственное. Бесподобно бесподобное, Невероятно перспективное, Беззаветно любящее. Крайне интеллигентное, Супер активное, Неописуемо чувственное. Архи надежное, Бесспорно положительное, Фантастически скромное Человечище!!!
Идеальный муж не спорит,
Не, ругается, не вздорит,
Не жалеет добрых слов,
Не молчун и не суров,
В карты вовсе не играет,
Денежки не пропивает,
Не бедняк и не скупец,
Не растяпа, не подлец.
Идеальный муж не слаб
В части секса. В смысле баб,
Не глядит ни на одну,
- Любит лишь свою жену.
Но при этом не ревнует…
В общем он … не существует
Не, ругается, не вздорит,
Не жалеет добрых слов,
Не молчун и не суров,
В карты вовсе не играет,
Денежки не пропивает,
Не бедняк и не скупец,
Не растяпа, не подлец.
Идеальный муж не слаб
В части секса. В смысле баб,
Не глядит ни на одну,
- Любит лишь свою жену.
Но при этом не ревнует…
В общем он … не существует
Если жена не чувствует себя прислугой, значит муж у неё идеальный. А вот идеальная жена та, которая успевает уснуть раньше, чем захрапит муж.
идеальное= нереальное=не существующее... посему, Брысь, нечистый дух ))))
Не будь жмотом, покупай супруги вещи, ну и себе не забудь афродизиаков! Это идеал в сознании многих женщин.
Это заключаеЦа в полном соответствии требованиям жены.
высокая зарплата
нежное отношение к жене и детям
много свободного времени.. . не пьет. не курит
таких не бывает.
нежное отношение к жене и детям
таких не бывает.