Прочие дела домашние

Как вы нашли "свои" духи? И сколько у вас флаконов с ароматами?

Guldana Saylaubekovna
у меня примерно 9 факонов с духами. и выбираю так если это вечер какой то то вечерние такие Givenchy если например повседневные весной D&G into the blue, или Versace, если для работы то Guess, летние Brithney spears moonlight fantasy, ili Peris Hilton Just me. Вобще я редко покупаю духи, так как в магазинах обычно подделки, лучше покупать например на пароме или в Duty Free, там действительно настоящие стойкие духи, которые держаться очень долго. Поэтому при пуеществии могу позвоить себя любимую побаловать )) Выбираю духи так если я понюхаю одни духи и если они мне впали в душу, запомнился запах надолго и такой аромат нежный яркий, то это значит то, а если они тебя застявляют отвернутся и лицо скорчить то конечно это не то ))
Aida Kalinina
Лучший ответ
под разное настроение разные, определенных нет, 12-15 флаконов
Dilbara Amantaevna
Елена (Б) Я такая же))
штук 5. видимо не нашла еще))))
я фанат духов, у меня 3 флакона.. я нашла свой аромат.. и тут же потеряла его... его перестали продавать в России ((
Luiza Vazaeva...))))*
я их так и не нашла, из того что в магазинах предлагают. ими пользовалась моя бывшая начальница. я сидела спиной к двери в цех и никогда не слышала как заходит начальница -- я это ощущала носом. было абсолютно тихо и только божественный аромат раздавался по цеху. я оборачивалась и видела нашу "фею", стоящую у двери.... спросить название не решилась, но этот аромат стоит в носу 15 лет.... у мну 5 флаконов похожего аромата...
Зухра Анбазова
ну вот так нашла, вынюхала на подруге влюбилась... мои на себе их не чувствую, у меня в раз бывают ещё несколько, но одни любимые есть всегда...
Ольга Панова
сейчас 2, но хочу купить третий летний лёгкий свежий, уже подобрала.

как нашла.... ну просто нюхала ходила
очень не люблю тяжёлые, густые запахи - сразу представляется в воображении грузная тётка.

я привередливая, поэтому прошу не дарить мне духи, а если муж хочет сделать подарок, то идём вместе и выбираем.
Яна Уварова
По реакции всех своих знакомых и друзей)) ) Раньше я любила эксперементировать с разными духами, сначала одни духи потом другие. А как то раз прямо все с кем я встречаюсь стали меня спрашивать, что это за духи и какой у них обалденный запах и что он им оч оч нравится.. . Раньше ни у кого из своих знакомых такой реакции на другие духи не наблюдала, а тут прямо все в один голос твердят что за духи - ммммм супер! Хотя я вообще никогда не спрашивала нравятся или нет. В итоге покупаю теперь только эти духи и никакие другие мне не нужны.
Светланка ********
Еще ищу, вроде нравится, куплю, но все равно что-то не то . Пока не использую уже купленное, стараюсь другое не покупать, а то этот флакон так и будет стоять . Бывает потом отдам кому-нибудь, бывает соберусь выбросить, а потом передумаю и начинаю пользоваться . Сейчас стоит три флакона .
* Ковалева*
я, как выше написано, не повернута на парфюме, у меня аромат на протяжении 15 лет один, с перерывом в 5 лет-найти их не могла.... но, когда нашла.... это моё!!!!мне их подарили -первый раз (женщина)
Нашла методом проб и ошибок, очень долгое время "моим" ароматом был "Fragile" от Jean Paul Gaultier, а сейчас это два аромата- "for Her " от Narciso Rodriguez и "Badgley Mischka".
у меня несколько любимых. Флаконов 7 есть и еще пробники разные.
духи как и одежду надо подбирать, чтоб вам шло-мне нравяться ароматы с нотками зеленого чая, духов много, но любимый один.
Лина Сонина
Только когда кто-то надушился, тогда могу определить нрав они мне или раздражают. 5-6 шт
Гуля Турдина
у меня сейчас 11 флаконов; "свои" духи нашла совершенно случайно
Юлия Юферева
для меня лучшие духи, запаха которых я сама не слышу, а мужчины кричат, что от меня обалденно пахнет. нашла 2 таких аромата
Муж подарил на 8 марта как то аромат Дженифер ЛОпез Лайв Люкс. Мы оба в них влюблены просто. ДУхи кончились, но мы не выкидываем флакон. Так нравятся!!!! В том магазине фирменном завоза этих духов нет, а в других местах боюсь на подделку нарваться (цена дешевле намного).
У меня всего два. Но оба любимые. Одни-на каждый день, вторые под особое настроение.
в магазине понюхала и мне понравилось. 2 флакона, но я просто от их запаха офигеваюю
а нюхать пробовали?
***юлия ***