Прочие дела домашние

А Вы когда новые духи купите, сколько только ими духаритесь?

...А вотЬ я- не покупаю сама.. Мне дарят муж и сын (взрослый! ) причем соревнуясь между собой, кто больше угодит!) ) А так как вкусы у них применимо с моими.... дарятЬ тока то, что мне понДравится!)) И выставка на моем теалетном столике.... зашкаливаетЬ!.. .
...Духарюсь (от избытка сиих! ) по настроению.. .
Но почему-то.... муж говорит: "Ты пахнешь сама собой! "...И на кой тада хрен - духи??))))
Лидия Черновская
Лучший ответ
я сходила с ума от kenzo l'eau par. Думала могу вечно, кпуила самую большую "тару"))) Через 2 месяца меня стало воротить от этого запаха. А потом захотелось DKNY Би делишес.. . и тоже пользовалась не долго. . а еще я как-то наткнулась на Ямомото .. какой-то мужской аромат и купила вроде как для мужа, но активно пользуюсь сама))))))
Елена Алимова от!! така жо беда)) вечно куплю себе бадью целую.. и стоит потом без дела..
Пока не закончатся, если флакон маленький, или не надоедят, если большой:)
Яна Ильина
Заметила что меня хватает ровно на пол бутылки (от 100 мл), потом они почему-то надоедают, так у меня все стоят старые по пол бутылки, иногда отдаю дальше кому понравится. А муж почему то всегда по 100мл дарит.
Галина *******
нееедооолго) ) ибо духарюсь ими ооооооооочень основательно, дабы окружающие меня люди могли вдоволь насладица моим любимым ароматом)))))) )
Карлыгаш Камбарбекова А я первые 2 недели про другие запахи напрочь забываю, только новым пользуюсь. Потом, когда треть флакона уже использована, начинает жаба давить, что скоро закончатся. Перехожу на другие духи.
не духаритесь, а душитесь! Нет такого слова!
K@tyush@ Тарасова
Людмила Новикова вот!!! сразу видно ЗНАТОК)))))))))
первую неделю точно - только ими, а потом вперемежку в зависимости от настроения)))
пока не кончатся
Одни и те же духи быстро надоедают. Пользуюсь, пока не надоест, или не кончатся.
Пока не понравятся другие, примерно недельку.
Пока не закончатся или не разонравятся.
Ka
Kamila
пока опять новые не куплю... а это ведь непредсказуемо... может завтра, а может через год...