Прочие дела домашние

А нафига женщине СВОБОДА?

Женщине нужна свобода для того, чтобы была возможность поменять одного дебила на другого!
Яна Продан
Лучший ответ
выбрать можно!
чтобы парИть как птица))
Вообще не нужна. Скучно будет. И бороться не за что...)))
Галина Кикло
не знаю... ненавижу её...свобода от чего? от поцелуев? от радости, что меня встретит любимый человек? от радости утра проснуться на любимом плече? меняю на цепь...
А на фига свобода мужчине ...
Я полагаю, что прежде чем фигачить подобныевопросы - хорошо бы определиться вот с чем -
что такое свобода,
от кого свобода,
от чего свобода,
зачем свобода
Я, например, полагаю, что свободы в мире нет. .
Потому что если ты свободен к примеру от женщины, ты начинаешь зависеть от своего одиночества, ты заполняешь эту нишу и зачастую просиходит как у Евтушенко

Со мною вот что происходидт,
совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
и у другой меня крадет. .

ну и так далее
Но это всего лишь одна из свобод-несвобод. .
Свободен человек, лишь в состоянии смертном. .
Ему уже ничего не нужно.
Svetlana Gromova
Свобода - понятие очень относительное. Нет на земле свободных людей, все от чего-то или кого-то зависят в большей или меньшей степени: от любимых, от мнения близких, от денег, которых нет или которые есть, но они требуют постоянного внимания, от работы, от состояния здоровья и т. д. и т. п...
А нафига тебе член?
Ирина Черткова
Пусть будет !!!
Инна Starchenko
для самоутверждения
Римма Козлова
А нафиг мужчине пиписька?
Мария Грекова
чтоб быть свободной!!
каждый по своему понимает свободу. я не свободна (замужем) именя это вполне устраивает
есть поговорка "для мужчины свобода - возможность делать что он хочет, а для женщины свобода - не делать то, чего она не хочет"
Алена Alena
свобода больше нужна мужчине, так как многие не хотят женится!
Alinka Andreeva
А нафига мужчине автомобиль? А зачем на небе звезды? а почему я не птица? это что, риторический вопрос? или тоска по Домострою? Откинуло в 15 век?
чтобы в дверной проём пролазить
а мужчине НАФИГА????