Прочие дела домашние

Выбирая себе украшения, каким принципом руководствуетесь?

Как бы ...
На душу легло ...
)))
Пе передать, Пантеровна ...
С ювелиром на днях разговаривала на эту тему ...
Он мне все модельки пытался подсунуть ...
Женственные - преженственные ...
Типа ...веточки с камушками и жемчужинками кое - где ...
У меня даже ногти зачесались от злости, отрастая ...)))
Прикинь ...кошка в жемчужных капельках ...
И с ажурными цветочками ;-)
Светлана Мацко
Лучший ответ
Варвара Батурина Я вот смотрю и думаю.. а плеточка рабочая али как?))))
Ношу только золото и оно подходит под всё))))
Я Вам что, елка новогодняя, чтобы украшаться :))
Люблю все маленькое и изящное, не люблю громозких украшений и как оказалось это проблема, чтоб найти колечко 15 размера, обошла десяток магазинов, еле еле подобрала.
A*
Asem ****
Чтобы украшение подходило к моей сущности.
Чтобы мне нравилось и шло :-)
Я из украшений ношу только серьги, исключительно золотые... от них уши не болят... .
А всё остальное: цепочки, бусы, браслеты предпочитаю не носить, не люблю, они мне всегда мешают.. .

Вот такой принцип...
Omirbek Saltanat
цена
Нравится - ненравится; идет - не идет )))))))
Анюта Гусева
Главное, чтобы оно мне нравилось.
бижутерию не люблю, а бриллианты -- дорого.... поэтому хожу без украшений и руководствуюсь принципом из басни Крылова: "зелен виноград" )))
Яна Козачок
Чтобы очень нравилось и было с чем одеть. Ну и, естественно, чтобы денег хватило и ещё осталось на жизнь.
Я и вещи, и украшения первым впечатлением выбираю.
Под какой наряд я его одену.
Интуицией и бюджетом :-)))
Беру то, что мне нравится
Лена Чиркова
Стиль.... К одежде.... Цена...)) ахахах
Руководствуюсь своим Вкусом)))
Нравится или нет.
Люблю дизайнерские украшения, стараюсь их подбирать под одежду. Я люблю носить бусы, браслеты и кольца из богемского стекла. Стараюсь следить за модными тенденциями -сейчас это последний писк моды.