Прочие дела домашние

Милые дамы, зачем вы курите?Это привычка,необходимость или...?

Я никогда не курила, не курю и курить не собираюсь!!!
Олеся Бабич
Лучший ответ
Сначала понты, как и у всех, а потом необходимость... вынужденная...
Вообще не курю. Только в подпитии. А тогда уж не знаю зачем...))
я испытываю при этом удовольствие.
мне нравится курить тонкие дамские сигареты
Ирина Лебедева
Да вот даже не знаю, что и ответить.. Скооолько раз пыталась бросить!... Зарекалась.. клялась.. Здоровье уже не то.. Все понимаю.. А бросить не могу! Да конечно привычка... зависимость даже.. Скорее уже зависимость... Чуть, что сразу за гадость эту хватаюсь.... Сколько литературы перечитала, что ничего не успокаивает никотин этот.. А вот поди ж ты.. Кажется, что вроде и думается легче, и нервничать меньше сразу начинаешь.. Психологическая просто зависимость уже... Нечего больше сказать в свое оправдание.. вот..
эх, где мои 16 лет?? мои мозги да в то время!!!! тогда точно бы уже не курила столько лет....
Аселя Шаршеева
Бросила, как хорошо когда не куришь .Когда в компании и выпьешь все равно тянет, терплю надеюсь уже больше никогда не буду курить.
Честно говоря не знаю что и ответить. Процесс мне этот нравится что-ли.
не курю... бросила) надеюсь, навсегда)
Ев
Евгения
Я курила просто для понтов, сейчас не курю и прекрасно чувствую)
Это наркотическая зависимость. Курила 20 лет, бросила полгода назад с 100-ой попытки, с большим трудом. Чувствую себя гораздо лучше, но не было не одного дня за эти 6 месяцев, чтобы я вообще не думала о курении.
Скорее привычка, а не необходимость.. . я люблю тонкие дамские сигаретки и получаю от этого удовольствие, затягиваясь! Более мнимым и не курящим, советую не читать! Курение - вред! А я так люблю вредные привычки)))))))))))