Прочие дела домашние
Какие мужские привычки Вам, милые дамы, кажутся забавными?
идти со входа зала к дивану ровно посреди комнаты и обязательно башкой удариться об чешскую люстру. это уже традиция.
Детские привычки))))))
любовь к мультикам )))
любовь к шмутками и любовь шляцо по магазинам.... ужас какой трепишник. И еще привычка куда то запихавать свои резинки для волос, а потом искать их.... и винить меня что я их съела.
мой сосёт палец во сне....
Закидывать трусы на шкаф.
Анастасия Попок
Все в жизни видела, но такое....))))
мой по ночам (когда все дела сделаны и дети уложены) мороженое трескает- ну как дите малое прям:)
Меня мужские привычки раздражают, может просто после родовая депрессия.
чисто мужская привычка - сидеть в обувном магазине с лицом мученика и ждать, пока его женщина закончит присматривать себе обувь.. .
Я всегда начинаю хихикать. Почему-то у всех мужчин одно и то же выражение лица ))))).
Я всегда начинаю хихикать. Почему-то у всех мужчин одно и то же выражение лица ))))).
Анастасия Попок
Как-то , год назад, в пору предновогодних покупок , мы с подругой, глядя на своих изможденных шоппингом мужей, уже шутили по этому поводу: мол, мало в магазинах детских комнат, надо еще и комнаты для мужчин делать.))
У моей подруги муж прячет носки за батарею (стесняется, чтобы они на виду были, а в стиральную машину, видимо, не судьба)) ) Потом он о них благополучно забывает, и когда жена делает ген. уборку, выгребает из-за батареи горы носков)))
а что есть чисто мужские привычки ?) забавно бы узнать парочку
а мой любит мультики смотреть напару с сыном.. . прикольно так за этим наблюдать....
прятать пустую или с остатками еды, посуду в холодильник)))
муж носки прячет - как клад, а потом найти не можем )))))
а еще когда смотрит футбол по ночам, одевает наушники, а начинает потихоньку комментировать, ему кажется что по тихоньку, а на самом деле громко бывает :)
о наверное как подсказала брюнетка, поискать за батареей )
а еще когда смотрит футбол по ночам, одевает наушники, а начинает потихоньку комментировать, ему кажется что по тихоньку, а на самом деле громко бывает :)
о наверное как подсказала брюнетка, поискать за батареей )
Анастасия Попок
Да уж... С носками у них у всех какие-то просто особо трепетные отношения.))
Похожие вопросы
- Милые дамы! что из нижеперечисленного вам бы не помешало на ДАННЫЙ МОМЕНТ?)))))))))))))) Удачного выбора!!!
- Милые дамы!Что в качестве подарка на НГ от любимого мужчины вы бы выбрали? (варианты выбора-внутри)....
- Девочки, самые забавные мужские привычки какие знаете?
- Милые дамы! А какие у Вас есть жуткие привычки? Вот мужчины - вечные проблемы с носками, а у нас самих что?
- Про милые и безвредные, забавные и курьезные, веселые и грусные... ОПЕЧАТКИ... :))
- Милым дамам вопрос!))....
- Милые дамы ...вопрос у меня довольно интимный и потому я его внутрь напишу ...))) ОК ? )))
- Милые дамы, у меня довольно деликатный вопрос ...( см . внутри ) )))
- Милые дамы скажите, а Вы любите украшать себя милыми бездилушками?А меру знаете?))
- Милые дамы, зачем вы курите?Это привычка,необходимость или...?