Прочие дела домашние

Девочки, самые забавные мужские привычки какие знаете?

У меня одноклассник когда нервничал накручивал волосы на палец. Вроде бы ничего особенного. Только своих у него небыло длинных. Поэтому под экзекуцию попадала та девочка, которая сидела с ним за партой. Прикиньте, контрольная, все сосредоточены ...А он левой рукой сидит себе накручивает. наверное с мамой привык)))
Татьяна Малюк
Лучший ответ
Не знаю на сколько забавно, но меня иногда это выводит из себя.
Игра "Попаду".
Использованный чайный пакетик, вытащенный из чашки, закинуть в раковину через всю кухню. Кухня правда маленькая. Пока попадал.
Meruert Amirkhanova
Уж, не знаю на сколько она забавная, но мой очень часто насвистывает
Особенно радуют носки и их запах в самых немыслимых местах
Мой очень любит крутиться у зеркала...
у моего привычка есть лежа на животе ...при этом положив подушку под пузо... и как может так есть?
Тako Abdykalieva
мой чтобы неделал всегда либо язык вытащит или изоббражает (как дети) на машине едит, а особенно это смешно когда он действительно на машине едит.
мой муж может ночью что-нибудь поесть и оставить вилку или ложку в холодильнике.
А мой ест кашу с майонезом!
а мой любимый не может уснуть если не поперебирает пальчиками перьевую подушку! а я не могу уснуть, потому что он шуршит громко!!!! самое смешное, что у его племянника такая же привычка, только он тискает уголок одеяла :)))))
После работы - один вопрос "Жрать хочу, Что есть"