Прочие дела домашние
какой язык считаете самым забавным? мне очень нравится украинский)
и почему-то украинцы всегда недоумевают, что я не правильно их понимаю)) а я если чего-то не понимаю, - то понимаю как хочу, оч. смешно))
вы веселый человек: ) и какая разница с чего прикалываться: )
***ирина ***
точно, насмешить может и кровать)))))))))))

И что забавное ВЫ находите в украинском?
***ирина ***
это и забавно, что они уверены, что я их понимаю....а я и понимаю, но по своему, в собственной редакции))
Да... там есть много смешных слов... волосся, дитячи шкири.... я люблю читать анатации всякой косметики на украинском.... обхохочешься))) Ещё молдавский и не знаю там какой, где люди с фамилиями Бзденик)
***ирина ***
а инструкции к применению похлеще анекдотов пробирают))
а меня смешил грузинский, был по телеку грузинский канал, у меня малой переключал, а потом бежит и спрашивает "Мама, что такое комар жопа? "
Мы с трудом догадались, что он имел в виду Гамар жопа (здравствуйте по грузински, я не знаю как правильно произносится) так мы до сих пор чуть-что говорим ему сейчас по комар жопе получишь. ну чем не смешно))
чешский видимо такой-же? -)
У меня профессия связанная с иностранными языками - я переводчик.)))) ) Так что чего уж только я не слыХивала)))) ) Сборник анекдотов можно составить... Для меня самый забавный - узбекский)))) ) Не знаю почему, просто веселит)) ) Каждому своё))))))
А! Ещё казахский))) ) У меня муж казах, так вот такиииииие слова в этом языке - хрен выговоришь))))) ) Язык заплетается))))
В молдавии ржал и с названий улиц, и с надписей на этикетках.. . три месяца перло - потом привык
***ирина ***
понимаю
Китайский самый ржачный
если забавным то тоже украинский
а по его изучению
2 пальца в рот
а по его изучению
2 пальца в рот