Прочие дела домашние

А насколько высоко можно задрать нос? )))

Задрать его можно даже выше своей головы...))) )
Однако фишка здесь в другом, важно не то, как ты сумеешь задрать его, а сколько сможешь удерживаться на той высоте....))) )
Ибо, чем выше ты поднимаешься, тем громче и тяжелее падаешь вниз...
** Aidoka ** Musabaeva
Лучший ответ
Можно очень высоко. . но падать потом больно будет))))
Выше бровей все равно не задрать...))))))))
Тамара Колесова Не согласна!!! А если голову запрокинуть? )))
пока кувырок назад не получится. . ))
Liliya Volkova
до тех пор можно пока на это не начнут указывать окружающие)
Яна Рындя
Почему -то для такой позы вспоминаются ...
Кошки ...)))
Им все ...все равно ...
Они ...самы6 - самые ...
...))) Во всем ...
И из жизненного ...
Как-то попробовала порепетировать, копируя пластику моей Мейсики ( старенькой моей кошки ) ...
Что сказать, Шеба ...
...Это красиво ...
Холодно- равнодушно ...
...;-) Притягивает внимание ...
И не вызывает желания подойти - поболтать ...
...))) А друзья просто стали спрашивать : " У тебя все ОК ? " ...
Так что ...берем пример с кошек, дамы ...
...В лучшем, правда ;-)
Ну.. . Выше собственного роста вряд ли получится)) ) И риск получить травму имеется.. . Но если ооочень хочется.. . можно даже на цыпочки встать)))
Если слишком высоко нос задирать, то можно себе хребет поламать
Задирать надо так, чтоб корона на бок не съехала, и, не приведи Господи, не упала.
пока не споткнешся
тренируйся.. . вот если всю жизнь будешь тренироваться узнаешь максимум.. . я не думаю что кто нить такой фигнёй маеться) )