Прочие дела домашние

Народ! насколько в жизни Вам пригодилась высшая математика?))))) (++++++++++++)

Высшая математика в жизни мне пригодилась только один раз — когда ключи упали в унитаз, пришлось скрутить из проволоки интеграл.

(с)
Люба Кряжова
Конечно пригодилась! Это не значит, что надо постоянно вычислять интегралы на рабочем месте и не только) . Просто вышка в ВУЗе дает определенный интеллектуальный уровень, именно то, что называется ВЫСШИМ образованием. Правда, если, получив диплом, специалист собирается работать шофером или продавцом-консультантом, вышесказанное вряд ли актуально.
Марина Зимина
Лучший ответ
Люба Кряжова о, вот тут согласна. "математика - гимнастика ума" (с).
Никак она и не пригодилась, все труды с изучением прошли напрасно)) )
Приветик)))
Мне нет, даже для унитаза не понадобилась. )
*T
* Tоkmоcyнова•
Пригодилась) писала лабы за деньги)
и еще в паре раз)
Gulvira Uteshova
Вообще не пригодилась. Я чистый гуманитарий. Математика еле на тройку мной вытянута была. А реально я ее вообще никогда не понимала.
Анастасия Рогушева Не пригодилась. Даже ключи из унитаза не приходилось доставать :-)
очень пригодилась! до сих пор вспоминаю, как я с нею боролась)
Dana Kadyrova
Ирина Дорохина В итоге - незабываемый мышечный рельеф!!! )))
Врагам на зависть))))
Ни разу)) )
Но не смотря, что у меня по физике была тройка, я могу починить несложные электроприборы и повесить люстру)))
Gabby Gabby
На столько не пригодилась, что даже не вспомню уже, какой он "на выгляд" этот интеграл!))))
Я кстати пробовал учить, бросил через месяц.

Посетила таже мыль, а зачем оно мне нужно.
Света Лизенко
какаю матрицей
Да вы что я каждый день повторяю пройденное, в нашем мире без нее не как... Одно только огорчает, не знаю как применять изученное, а так очень она нам нужна.))))))
Мария Шестакова не знаешь где применить, но математика все таки нужная вещь... если нигде не применимо знание, которое дает высшая математика, то это знание для галочки.
высшая математика нужна для преподавания высшей математики...
Лида Старцева
Регулярно. Особенно в бухгалтерии. И еще поллитра, без нее никак
Olesya Gapparova
Умение логически мыслить ещё никому не помешало.... Закончила физмат, по специальности давно не работаю, но ни разу ещё не пожалела, что у меня такое образование....
Мария Шестакова Зачем вам нужен был физмат? если вы прирожденный садовод?)
На математике все серьезные науки базируются. Так что нужна она еще как в нашем мире.
** Юлия **
да в общем то наверное ни разу! я ни чего не помню из вышки, может конечно что то и пригодилось типо вашего
ни ко г да!!!
так же как и химия-реакция Морковникова, реакция Серебрянное зеркало, метан, этан пропан, бутан, гексан, гептан, октан, БОЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО ПРЕДМЕТА ВОООООБЩЕ
Женечка Селиванова У вас такие познания в химии...я и этого не помню.
Марина Якушева Блиииинннн, Серебрянное зеркало, весь класс балдел от этого опыта!!!!
пригодилась только в виде гордости за себя- сдала на пятерку. . :)
Согласен, высшая математика нужно только для высшего и соответственно для работы хорошей