Прочие дела домашние

Задрали соседи

Задрали соседи за стенкой бухают каждый праздник спать не дают люстра ходит ходуном в 02 обращалась -не помогают и так с ними ссорилась тоже не помогает. Что делать?
надо участковому жаловаться. Чтобы тот их доставал. Мне так в полиции сказали
Аола Черкунова
Лучший ответ
Продавать квартиру, покупать дом, избавляться от соседей и жить спокойно.
Я тоже мечтаю.
Жанна Р.
Ничего.
Квартиру менять.
Евгения Валерьевна очень бы хотелось))
просто обращаться в 02 фигня. надо заявления писать почаще. если там есть дети, то еще в опеку. там еще быстрее забегают
Надежда Титова
Заявление надо.
Для начала советую получить Грин-карту
вбейте в стенку гвоздик. Повесьте на него алюминиевый (ну или какой нибудь ещё,но не пластик) ТАЗИК. И бейте по тазику половником/кулаком/ложкой/чашкой.... что под руку попадётся))) С периодичностью - как вспомните)))) Встали ночью пописать - блямк в тазик)) ) Утром проснулись на работу - тыщ в тазик) Пришли с работы - тук-тук в тазик)))) И т. д.
Как в анекдоте:
"Пришёл дядька в гости. Туда-сюда.... Время за полночь.... Говорит другу : "Пора уж наверно мне... сколько время то? " тот отвечает "Ща" и идёт к тазику, висящему на гвоздике на стене. Дядька удивился :Странные часы, однако, у вас! "....Хозяин ударяет половником по тазику и тут же из за стены доносится " Пол третьего ночи, мать твою!! ! Хватит стучать! ")))
они духают по вечерам, на утро у них болит бошка, капи себе перфоратор и долби в потолок по утрам )))))) они чекнутся...
Оля Чапанова
испачкай их дверную ручку говном=)
А как это: бухают за стенкой, а ходит ходуном люстра?
У меня такое бывает, если веселятся наверху.
Ольга Лакишис
Евгения Валерьевна вот так они бухают-уметь нада
Сделать шумоизоляцию.
В праздники имеют право...
Евгения Валерьевна у них через 1 праздник
Попробуйте к участковому сходить, написать заявление на них
жаловаться надо на них
Как я вас понимаю.. .
У меня на старой квартире каждую ночь были крики, падали все время какие-то предметы, громкая музыка до 6 утра, стоны.
Сначала стучала по батареям, они начали стучать тоже. Такого хамства я не потерпела.
Вызвала полицию, полиция приехала, успокоила их.
Но на следующий день все повторилась, я вызвала снова, я вызывала до тех пор, пока они не утихли совсем. Не знаю, может быть съехали.
Виктория