Прочие дела домашние
Что делать, если ангел совсем никудышний попался? Ленивый, зараза....
смени на беса.... хоть веселее будеь... правда недолго )))
Курить всякую дрянь нужно меньше. . Обоим :)))))
Ну, он же не Ангел Немедленного Реагирования - вот там КРУТОкрылые работают..; -))
Молится))) )
ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВЫХОДОМ В ИНТЕРНЕТ:
Спутник наш, иже еси на небеси,
Да ускорится соединение твоё;
Да пройдёт без помех сигнал твой;
Да будет нам связь, как реальная, так и виртуальная;
Мыло наше насущное дай нам на сей день;
И прости ты нам кофе на клаве нашей,
Как и мы прощаем плохой коннект провайдерам нашим;
Не дай разорваться соединению,
Но избавь нас от вируса.
Аминь.)))
ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВЫХОДОМ В ИНТЕРНЕТ:
Спутник наш, иже еси на небеси,
Да ускорится соединение твоё;
Да пройдёт без помех сигнал твой;
Мыло наше насущное дай нам на сей день;
И прости ты нам кофе на клаве нашей,
Не дай разорваться соединению,
Но избавь нас от вируса.
Аминь.)))
Обрежь ему крылья и наставь рога.... -))
))) ******
Спасибо, что упредила, не полечу к тебе. :)
Это не ангел ленивый, а ты грешный настолько, что уже на двухсменную работу ангел перешел работать.
Придется расчитывать только на себя !!!:( :( :(
Повоспитывайте его, попросите. чтобы вошел в ваше положение, а вы ему тоже что-нибудь хорошее сделаете
Ангелы не ленивые, это мозг так думает
Ангел показал человеку всю его жизнь, которая была похожа на длинную дорогу. И на этой дороге были видны две пары следов. Человек понял, что ангел всю жизнь шел с ним рядом. Но в некоторых, самых трудных местах, вторые следы исчезали. «Зачем же ты в трудные минуты оставлял меня без поддержки? » — спросил человек. И ангел ответил ему: «Ты ошибаешься. В такие минуты я нес тебя на своих руках»
Н-да не повезло!! !
Меняй срочно!!!!
может денег ему предложить? а?
ангел хранитель ничем Вам не обязан... В церковь ходите?
Думаю, нужно дать ему пример.
Может, это вы совсем ленивые и думаете, что он вам что-то должен?
нужно уметь благодарить за самую малость, тогда и дадутся большие возможности. Только сам не ленись...