Прочие дела домашние

Что делать, если ангел совсем никудышний попался? Ленивый, зараза....

Natascha Zaigraewa
смени на беса.... хоть веселее будеь... правда недолго )))
Регина Тимирьянова
Лучший ответ
Курить всякую дрянь нужно меньше. . Обоим :)))))
Ну, он же не Ангел Немедленного Реагирования - вот там КРУТОкрылые работают..; -))
Молится))) )

ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВЫХОДОМ В ИНТЕРНЕТ:
Спутник наш, иже еси на небеси,
Да ускорится соединение твоё;
Да пройдёт без помех сигнал твой;
Да будет нам связь, как реальная, так и виртуальная;
Мыло наше насущное дай нам на сей день;
И прости ты нам кофе на клаве нашей,
Как и мы прощаем плохой коннект провайдерам нашим;
Не дай разорваться соединению,
Но избавь нас от вируса.
Аминь.)))
Наташа Фадеева
Natascha Zaigraewa Приветик!
Улыбнись..))))
http://blogs.privet.ru/community/Art-noat/99850154/
Обрежь ему крылья и наставь рога.... -))
))) ****** Спасибо, что упредила, не полечу к тебе. :)
Это не ангел ленивый, а ты грешный настолько, что уже на двухсменную работу ангел перешел работать.
Придется расчитывать только на себя !!!:( :( :(
Это Же Я
Повоспитывайте его, попросите. чтобы вошел в ваше положение, а вы ему тоже что-нибудь хорошее сделаете
Ангелы не ленивые, это мозг так думает
Ангел показал человеку всю его жизнь, которая была похожа на длинную дорогу. И на этой дороге были видны две пары следов. Человек понял, что ангел всю жизнь шел с ним рядом. Но в некоторых, самых трудных местах, вторые следы исчезали. «Зачем же ты в трудные минуты оставлял меня без поддержки? » — спросил человек. И ангел ответил ему: «Ты ошибаешься. В такие минуты я нес тебя на своих руках»
Н-да не повезло!! !
Меняй срочно!!!!
Vika
может денег ему предложить? а?
ангел хранитель ничем Вам не обязан... В церковь ходите?
Думаю, нужно дать ему пример.
Может, это вы совсем ленивые и думаете, что он вам что-то должен?
нужно уметь благодарить за самую малость, тогда и дадутся большие возможности. Только сам не ленись...