Прочие дела домашние

А вы бы как в таком случае поступили? Стали бы ругаться, или как? (+)

Что-то не везет мне сегодня. Пошла утром гулять с сыном ( он в коляске у меня еще спит..7 месяцев ему), и зашла в супермаркет, кое-что из еды купить, и самое главное ему пару творожков Агуша, он их на полдник ест, очень любит, у него как раз кончились. Взяла пару творожков, достояла у кассы, и тут оказалось, что кассирша мне творожки пробить не может, их еще в компьютер не внесли, как она сказала...то есть продать никак не возможно. Остается только оставить их и идти восвояси...фиг вам. Не получилось еду малышу купить...Прямо зла не хватает, чес слово... Вот что бы вы стали делать?
Sapiat Alieva
есть такая организация права покупателей. но для начала надо бы с заведущим пообщаться. у меня раз была ситуация - давно уже. нашла детям апельсины- стою в очереди - в самом магазине - тут обед - продавщица всех послала на три буквы и ушла. я стала орать что жалобу напишу - 10 минут орала - заведущая вышла - говорит что ты хочешь - объяснила что дети хотят апельсины - она мне вынесла. правда обсчитали. ну и хрен с ними. я уже давно от этой хрени в канаду уехала. здесь за мои деньги не хамят
Татьяна Михеева
Лучший ответ
Пошла бы в другой магазин)))
У меня часто вышибает сознание когда подходишь к кассе убив около часа возле прилавков, а оказывается, что твоя карта не проходит ...агрррррр!!! !
Но я тут делаю отсутствующее лицо, оставляю телегу на кассе и иду к банкомату, а они ожидают ...))))
Диана Павленко
Попросить культурно, чтобы пришел товаровед и оформил покупку. В любом случае вы виноваты, что ребенок полдник не получил. Ведь в магазине том могло вообще не оказаться того творожка. Купили бы в другом.
Ругаться наверное не стала бы, он с походом в другой магазин могли бы быть проблемы, у нас не в любой магазин физически можно пройти с коляской. Возможно уточнила бы у продавца, когда они их вобьют, попросила бы сделать поскорее, пошла бы погулять, а потом бы зашла еще раз.
Можно вручную в кассу ввести. Это кассирша такая отмороженная
бывало со мной такое.. .
надо взять младенца из коляски и пусть съест творожки перед кассой
пошла бы в другой магазин, ну всякое может быть. продавец не виновата, это вина менеджера. меня только одно в магазинах выводит из себя, когда покупаю вино, мартини, шампанское- спрашивают документ о возрасте.... вот это меня бесит.... готова порвать продавца! ну не пьют подростки такие напитки!
Екатерина Мякинина Вот это вы зря...))) Моя подруга пару месяцев нашла у дочери (16 лет) в школьном рюкзаке бутылку Бейлиса...)))
Поговорила бы с администратором. Обязательно.
Можно подумать.. что этот творожок впервые в продаже.. надо было как - то выйти из положения.... Безобразий в торговле.. хоть отбавляй...
Впервые слышу. Товар на прилавке и не бьется, надо было продавца за товароведом отправить, сразу бы пробился, ей лень код набирать было.
А что, один магазин в округе?
Думаешь это стоит того что бы нервы тратить? Ведь гуляла же.. . Прошлась и купила в другом магазине, нечего нет страшного. Раньше мы за детским питанием в другой конец города ездили, а тут просто прогуляться.. . нельзя себя так бесцельно дёргать. Творожочки не стоят даже думок на этой почве...
Ситуация, конечно, хоть ругайся. В данном случае поторопились сотрудники супермаркета выложить продукты. на продажу. Но есть выход: сын спит, узнайте как долго они будут вносить в компьютер. если скоро, пока сын спит, погуляйте и в кассу -сразу заплатите и домой. Приятного аппетита!
Надо было вызывать людей из отдела КГБ как так творожки не продали не хорошо)))
в другой магазин надо или скандал устроить