Прочие дела домашние

Почему и в каких случаях вы ругаетесь?

Думаю, что нас всех воспитывали, что ругаться - это плохо. Тем не менее.. . Ну понятно, если речь про крайний случай, но тут я выяснила, что иногда люди пусть и про себя ругаются из-за таких пустяков, как попадание крапивы на кожу. Я вот даже радуюсь, т. к. профилактика против ревмантизма
а я лаюсь как сапожник 1) когда вижу несправедливость, 2) на тех, кто жесток к животным и детям, 3) когда мама орет, что я не помогаю по дому и только развожу грязь, а я за 5 минут до этого всю посуду перемыла! обидно же!! ! 4)когда мне хамят, 5) когда обо что то ударяюсь или что то важное не выходит, 6) когда спорим о политике и обществе с лицами предпенсионного в основном возраста, до которых ну вообщеничего не доходит!
Айжан Нусипова
Лучший ответ
когда компьютер виснет, и такими словами, соседи наверное думают у меня муж дебил, когда полоумные люди в общественных местах по отношению ко мне не адекватны
Когда доводят, тогда и ругаюсь. Когда подлость или несправедливость вижу, когда больно или обидно. А, вообще то не так уж и часто
Татьяна *
я один раз лицом в крапиву умудрился упасть, я так радовался что буду здоровее
что весь лексикон использовал
Alex Tenris от, молодца! порадовал)))))))))))))
Лично я когда чувства при вешают 30% барьер и потом дают команду сознанию высказать то или иное слово и в правильной интонации что бы сравнить эту ругань с 30% своих чувства то есть что бы был баланс между чувствами и матами
Это способ выразить свои эмоции - то что ты чувствуеш - а не держать в себе что гораздо опаснее и вреднее!
Ну в случаяях когда достают к примеру :)
Ругаюсь если это будет полезно для ругаемого (с целью достучаться) . А вот бесполезно ругаться никчему...
это заразно на себе испытала.. . когда вокруг люди ругаются то на других это как то перезодит привычка