Прочие дела домашние
А зачем баба на третью работу устроилась?
патамушта лошадь!
Чтобы дома не ночевать)))))))
У мужика одна работа - детей делать.
Вот ей приходится на трех работах работать!
А шоб мужика свого обеспечить лучче
Если делать на ней нечего, а платят хорошо, отчего ж не устроиться?..)))))))))
И не было бабе покоя в этой жизни))))
Мужики насчёт бабла прижимистые.... сама понимаешь
не понятно какая баба и кто она такая и с кем живет
Нас мама одна воспитывала, работала главным инженером на стройке, а ночами печатала тексты на печатной машинке, я помню как она засыпала за машинкой и ...я научилась печатать на машинке в 10 лет, просто двигала машинку к себе и печатала тексты эти....
потому что жить надо, детей поднимать, обучение оплачивать. а муж не обязательно пьяница и тунеядец.
Затем, что не сумела своего мужика заставить себя уважать.
сумасшедшая одако баба.
"Я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик".
Деньги на жизнь зарабатывать.
Бедная. таскает семью на себе, пьяного мужа, детей, родителей. Терпит все это.
себя уважает, и хочет жить нормально..
Алсу Шакрамова
Уважающая себя женщина не будет пахать,как лошадь.
жадный муж
ну а хуль, муж альфонс и денег не дает значит, дети голодные и она тоже, одеваться тоже охота, и в кино в кафе концерты сходить с подружками тоже охота, ах да и на море съездить охота же)))
Детей кормить, коммунальные услуги оплачивать, родителям помогать.
Может трудоголик?
Трое у неё деток, а мужинёк скурвился, нет его:) )
Да дура потому что! Учиться надо было и карьеру делать, прежде чем ноги раздвигать.... тогда бы и работала на одной, хорошей работе за достойные бабки, с одним, дмумя или тремя отпрысками:)) Прива, дружище!:))
Екатерина Соколова
привет дружище))))ты бля хоть выйди как ниб на связь то
Чья баба, ваша?
Женщина устраивается на третью работу только для того, чтобы прокормить детей и мужа тунеядца. Альтернативы этому поступку дать невозможно.
Пахать