Прочие дела домашние

Что предпринять если муж "мамсик"?

а все уже поздняк метаться
Ольга Кашицина
Ольга Кашицина
1 382
Лучший ответ
Светлана Гареева эт точно! Наверное пора перо в попу вставить и пусть катится к мамульке!
живите с тем кого сами выбрали
Галина Корень
Галина Корень
87 387
а зачем Вы за него замуж выходили тогда?
Aigerim Gabitovna *
Aigerim Gabitovna *
28 679
Сделать его "папсиком"! Т. е. родить ему ребенка. Тогда будет не до мамочки...
Наталья
Наталья
26 153
Ainur K. вряд ли, когда родится ребенок при любых разногласиях он будет на стороне мамы, а т.к. сам инфантил еще детскую ревность к ребенку проявлять будет.
Светлана Гареева ребенок у нас уже есть- и она его уже не уважает только зато,что он бегает к мамульке!)))
отдать обратно до взросления в немамсика
Я вот тут чего еще подумала: все зависит еще от мамы, ведь она что-то делает, чтобы он к ней и во взрослом состоянии ластился или делала. Если мама не будет принципиально лезть в семью, то он рано или поздно вынужден будет повзрослеть.
Светлана Гареева Слава богу мужу 38 куда уже взрослеть! Через день у мамы,а от туда на рогах!
Жить подальше от мамы)
Ольга ***
Ольга ***
5 534
ничего! это не лечится!
Оставить его мама победит все равно! Вообще чем больше борешсья против свекрови тем сильнее сын к ней привязывается и на оборот ему становиться легче покинуть Вас чем маму!
Либо вернуть его маме, либо стать самой ему мамой.
Алёна Бабенко
Алёна Бабенко
1 553
Евгения Кузьмина ))))))))) А мой папсик))) Как мне папой ему стать?
Светлана Гареева бу-гага! мой мамасик и папсик в одном лице!
Поверь- его уже ничто и никто не переделает!!!! Смирись и не порти свои нервы
А перевод к слову напишите?
Светлана Гареева перевод- придурок!))))))))))))
хвалите маму. когда она говорит внимательно слушайте. (делайте по своему молча без конфликтов) а потом убеждайте мужа что в семье он мужчина если не поможет то расставайтесь без сожаления. впрочем если он вас любит то все наладится но о маме плохо отзываться не стоит ни при какх обстоятельствах ведь она подарила вам мужа как бы это не звучало банально (я дважды теща) а вообще надо подружиться
Надя Бений
Надя Бений
127