Прочие дела домашние

а вам не обидно когда муж говорит -ДОРОГАЯ сходи без меня? у него нет желания

Аня Седунова
ну и идите одна. а когда придете и он задаст вопрос: как провела время? отвечайте - шикарно, там как раз был чей-то муж, так его жена тоже сказала как ты - иди без меня. уверена, что на следующий раз он обязательно пойдет с вами, конечно, если ему не будет все равно за первый раз
Парижка Итаянкоооо
Лучший ответ
Обидно? Наоборот. Какого фига (простите) , он должен со мной идти туда, куда надо мне. Есть общие дела, тогда идем вдвоем, а так иду одна, если мне это только надо.
Ох, отпустит он, остается только ждать, хоть бы раз так сказал.
Мой так не скажет.
Ага... сходишь без него как же...
Нина Tорвинен
Я буду счастлива если он так скажет. И побегу пока он не передумал.
Аня Седунова а мне часто так говорит
Неужели, лучше, если он пойдет и будет испытывать дискомфорт и откровенно скучать?
Ольга Прищепа
и мой так часто говорит, и не ходит. привозит и ждет в машине у подъезда пока обратно не выйду ))
просто друзей у меня нет, всего лишь пара миллионов подруг, а они ему бесполезны в смысле бизнеса, а в личном плане у него всё и так в порядке, спасибо мне! ;)))
Обидно бывает первый раз, а потом захочется самой уйти и на совсем. Ведь судьба, возможно, может преподнести интересные сюрпризы.
Alina Musinova
Смотря куда, а так... запросто. Только потом морда лица будет не довольная, что без него пошла.
Ето бывает необходимо, но если женщина верная то обидно))