Прочие дела домашние
а вам не обидно когда муж говорит -ДОРОГАЯ сходи без меня? у него нет желания
ну и идите одна. а когда придете и он задаст вопрос: как провела время? отвечайте - шикарно, там как раз был чей-то муж, так его жена тоже сказала как ты - иди без меня. уверена, что на следующий раз он обязательно пойдет с вами, конечно, если ему не будет все равно за первый раз
Обидно? Наоборот. Какого фига (простите) , он должен со мной идти туда, куда надо мне. Есть общие дела, тогда идем вдвоем, а так иду одна, если мне это только надо.
Ох, отпустит он, остается только ждать, хоть бы раз так сказал.
Мой так не скажет.
Ага... сходишь без него как же...
Я буду счастлива если он так скажет. И побегу пока он не передумал.
Аня Седунова
а мне часто так говорит
Неужели, лучше, если он пойдет и будет испытывать дискомфорт и откровенно скучать?
и мой так часто говорит, и не ходит. привозит и ждет в машине у подъезда пока обратно не выйду ))
просто друзей у меня нет, всего лишь пара миллионов подруг, а они ему бесполезны в смысле бизнеса, а в личном плане у него всё и так в порядке, спасибо мне! ;)))
Обидно бывает первый раз, а потом захочется самой уйти и на совсем. Ведь судьба, возможно, может преподнести интересные сюрпризы.
Смотря куда, а так... запросто. Только потом морда лица будет не довольная, что без него пошла.
Ето бывает необходимо, но если женщина верная то обидно))