Прочие дела домашние

Так обидно за мужа...что сделать?

Кв.не приватизированная...трое детей...сестре(родной) мужа построили дом общеми силами...брата(родного)женили живет с родителями...а мужа выкинули на улицу...как быть...кв.плату не платит(раз не живет)....это ведь не справедливо!!!!Такой спокойный добрый и вечно ему не везет...сколько денег..вложил туда....
если он прописан в этой квартире, никто не имеет право его выкидывать. видимо он слишком спокойный, раз не борется за свое жилье
Анастасия Попова
Лучший ответ
Посоветуйте своему мужу вспомнить, что он МУЖЧИНА!
С документами в суд. Нужна помощь в этом вопросе? Могу порекомендовать юристов.
Елена Озерова
Ангелина Полоцкая Давайте будем рады...
Если муж не против, чтобы вы приняли активное участие в его родственных отношениях, тогда только в суд. А если нет, то лучше молчите.
Терпеть не могу такие семьи ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вашему мужу надо бороться за своё. Либо вообще перестать общаться с родными и начать все заново. Вы же рядом)) )
пусть в суд подаст. говорит, что из родного дома выгнали и жить ему негде.
в суд. думать нечего.
Татьяна Жалбэ
а где же вы сейчас с мужем живёте?
если обидно за мужа, тогда вы начните дело, если муж не предпринимает попыток. Идите в милицию, рассказывайте всё.
не беспокойтесь у него есть права до тех пор если родители не лишат его права на наследства. пусть поговорит до судебных страстий
как живут его родные неважно, а вот то, что он неплатит и не живет в квартире более 6 месяцев-это плохо.
возможно его уже выписали оттуда, тем более раз неприватизированная.
надо в суд принести доказательства, что его домой не пускают и разделить лицевой счет, он будет платить за свою часть квартиры
~Sunshine~ О_-
Таки часто не везёт, у них карма такая, тут только Вы сможете ему помочь, может через суд?
Karina P