Прочие дела домашние
Вам сны снятся??? :-) или вы крепко спите?
Если я сплю долго, то сны запоминаю, а если встаю рано, то содержание сна не помню, но снятся сны каждую ночь и в них всё как в жизни
Ещ как снятся.. Яркие, эмоциональные. А часто--вещие. Вот всегда сбываются, аж страшно.
Снятся просто целые романы и все кошмары из прошлого.
Цветные всегда... не представляю чёрно-белые сны.
Снятся, только забываю о них почти сразу, а так можно было бы книги писать.
снятся, иногда цветные, иногда черно-белые
После операции с наркозом с маской прошло 3 месяца. А мне до сих пор дурь снится каждую ночь
когда как =) чаще сплю крепко и ничего не снится.
а вообще если я крепко засну - меня и выстрелом из пушки не разбудишь =))
снятся и даже вещие...
снятся, и обычно не хорошие...
если сплю часов до часу двух дня просыпаюсь помню почти весь сон, или яркие моменты. Если просыпаюсь часов в 8-9 утра не помню ниче
когда как) На той неделе за ночь 7 снов приснилось, серьёзно!!)))
снятся, интересные, иногда и вещие
Снятся постоянно, цветные, очень эмоциональные, порой и засыпать не хочется.
Сны снятся всегда и всем. Но не всегда человек их не помнит, поэтому кажется, что сны не снятся
да и хорошие и не хорошие. Но и те, и те интересные!