Прочие дела домашние

А теперь вейнуло. Про тех кто крепко спит ночью, или ставит телефон на беззвучный режим, или вовсе его отключает...

...Скажите, у вас действительно абсолютно здоровые крепкие родители живущие с вами в одной квартире? И взрослые дети сопят рядышком? И все родственники с богатырским здоровьем и проживают с вами вместе?
Неужели не страшно ради того, чтобы вас не побеспокоили, оставаться вне зоны доступа для своих родных?
кстати, две вести о смерти родственников прибыли именно ночью, я всегда на связи
Зарина Ходжаева
Лучший ответ
Валентина Кущ Вот и нам как-то ночью такое известие пришло.((
Сплю крепко, пушкой не разбудешь, когда дети были маленькие переживала что ночью будут плакать а я и не услышу... зря переживала, просыпалась нараз ...хотя и сейчас телефон не отключаю именно потому что всяко в жизни бывает и сама знаю, что иногда звонишь в никуда, оказывается человек просто спит и не слышит а ты в это время стадо ежей рожаешь...
Мои родители умерли. Но и с ними ставила- какой то алкаш ошибался в 4-5 утра и фигню плел. Когда бабушка умерла нас и без телефонов нашли, ну не было тогда мобильных, а квартира была новой, без стационарного. Свекровь меня не интересует, пусть муж свой и оставляет включенным. А он как раз всегда выключал.
Диана Смайлик
Иных уж не, а те далече - но всё равно телефон никогда не отключаю - работа такая
не страшно.
Плохие новости себя ждать никогда не заставят.

Подрываюсь пару раз ночью из-за того что кто-то ошибся номером, и за несколько секунд в голове прокручивая все что может случиться .
Отключаю теперь телефоны.
телефон не ставлю на беззвучку .мне пока ночью не смсил никто.
Елена Лежнина
Ален, для тебя доступен все 24 часа !!!))
Валентина Кущ Привет, Андрюха!)
Сто лет не видела! Ты где пропадал???
Ничего не отключаю именно поэтому. Мобильный банк достал СМСками в 4 утра, но терплю.
Звук выключаю, но вибрация остается. Сплю чутко, так что услышу, если позвонят. Да и городской телефон есть. Его не выключаем.
я ничего не отключаю, но сплю КРЕПКО, что мне надо сделать?) )
но у меня муж всегда начеку, ежели чего.
Наталья Киш
С родителями я не общаюсь, а все остальные, за кого мне стоит переживать в подобном режиме.. .
Ночью моя семья спит, а всё остальное днём происходит...
когда мои друзья попали в дтп ночью, мой телефон в беззвучном режиме, но я проснулась и проверила его через 1 минуту после смс о помощи. короче, кому надо, тот дозвонится ;) дети да, сопят рядом
Елена Аристова
Все мои со мной живут. Телефон не отключаю. Мне вообще редко звонят, а ночью... и не припомню такого
Оксана Игорь
Для меня важно, чтоб за те 5 - 6 часов, что я буду спать, ни один звонок не коснулся моего слуха!! ! Иначе буду злая как чёрт! Весь день!
Dozzza Narkozzzza
У нас есть домашний телефон, который если и зазвонит ночью, то точно по делу. А не будет голосить как потерпевший, как мобильник, когда на него рекламная СМСка придет в три часа ночи.
Zhanna Frank
Валентина Кущ Да и на домашний могут по ошибке позвонить. И даже ночью.
Я живу далеко от своих родственников, и несколько часов ничего не решат. Телефон с номером для рабочих контактов включаю в 8 утра, выключаю в 9 вечера, на выходные отключаю, на обычном телефоне для нескольких друзей стоит вибровызов, так что услышу, если что
|Marina Igorevna*|
Я вот из-за родителей и не ставлю тел на беззвучку
Стоит на вибро, лежит на тумбочке возле дивана. На беззвучный никогда не ставлю после того, как мой МЧ поставил свой телефон на беззвучный и забыл куда его кинул. 2 дня искали, честно. Нашли между сидением и ручкой кресла.