Прочие дела домашние

а вы выключаете телефон или ставите его на безвучный режим на ночь?

мотивируя это тем что все дела могут подожджать до утра?
Natalia-A201Om64
выключаю только смс..
нет не ставлю..
в рабочие дни ни то, ни другое.... а в выходные лучше выключить....
нет как днем так и ночью- мне ночами не звонят
Мне ночью никто никогда не звонит. Да и зазвонит - не услышу, сплю крепко=)
Да я его и днём частенько выключаю, мотивируя тем, что надо работать, а не разъяснять что бы то ни было кому ни попадя.
Да, на ночь звук выключаю.
Вера Олейник
Оставляю на громком режиме. Всяко бывает.
Раньше не отключала, а теперь ставлю на бесшумный режим, т. к. рядышком в кроватке спит моя малышка!
звук убираю. Если, что вдруг ...на домашний позвонят.
Я прячу под подушку в другой комнате. Т. к. включать-выключать напрягает!
Вера Крецу
Нет. Я живу нормальной жизнью и знакомые у меня нормальные, поэтому ночью никто не позвонит. А если позвонят значит, что то случилось (тьху, тьху, тьху через плечо) и тем более звонок надо услышать.
Всегда ставлю на режим без звука. Сон дороже!
Оставляю обычный режим.
Оба эти варианты мне не подходят, не могу себе позволить роскошь игнорировать звонки.
Я наоборот ставлю без звука режим, когда на улицу иду.
Я всегда отключаю, у меня ребенок маленький, вдруг какой нибудь ненормальный позвонит среди ночи когда мы спим. Кому экстренно надо, домашний знают.