-никогда не говори никогда
-таиное всегда становитя явным
-не желаи людям зла, если не хочешь чтобы оно к тебе вернулось
-наслаждаися каждым прожитым днем
-все ворачивается на круги своя
-дети расплачиваются за грехи своих родителеи, и даже через поколения.
Прочие дела домашние
Какой главный жизненный урок вы извлекли для себя к данному моменту???
Делай добро и бросай его в воду!
Не верь, не бойся, не проси! Не делай добра - не получишь зла. Этот урок я давно извлёк, но жить по нему не могу. Всё равно делаю добро и всё равно получаю зло. Хоть и больно, но что делать. Лучше садомазо во имя добра, чем во имя зла.
Умные люди, так по-разному интересны.. . А дураки, так одинаково навязчивы. .
Это на полном серьёзе отвечаю и тому пример отдельные товарищи, которые тебя одолевают.
ценить то что у тебя есть...
когда жила без всяких моральных правил-жизнь рушилась.
Теперь живу по приципам добра (в любых ситуациях) . Или библейские принципы (кому как ближе).. . Жизнь наладилась)))
Надеяться нужно только на себя.
Не зарекаться, жизнь полна сюрпризов...
денег в долг не давать (больше той суммы, которой не жалко, если не вернут)
положи на все болт.
Хммм, кажется ещё не извлёк...)))))))))))))))))))))
Елена Пестова
Счастливый человек....
всё тайное становиться явным! не делай добра не получишь зла.... друг познается в беде!
Твори добро, чтобы любя добро тебя нашло, зла не верши, чтоб и тебя не погубило зло! Удачи
Пора умнеть.
ни кому нельзя доверять, даже самым близким людям!! ! горько, больно, зато правда!!!
Марина Колесникова
Ага, так и живём: "...не верь, не бойся, не проси..." ))))))))))))))))))))))))))
Елена Пестова
А себе? И, в каких случаях?
Антонина Хруцкая
Кто-же это вас так?
Бахытгуль Малгаждарова
да нашлись добрые люди....
Жизнь учит только тогда, когда у неё учишься! Быть Добру!
Хочешь, чтобы было сделано хорошо и правильно - сделай сам.
Антонина Хруцкая
Я - за! Руками и ногами!
Самое большое счастье в жизни - это дети. У меня три сына!!!
Принимай подарки судьбы, а не отварачивайся от них, цени своё настоящее, что бы не потерять будущее!
По возможности хорошо относиться к людям и они потянутся к вам!!!! стараюсь...
Не проси у судьбы слишком много, благодари за то, что есть. А еще не открывай сильно свою душу людям, лучше поговори со своей собакой.
Помогай людям и не парься!
Не верь, не бойся, не проси.
тайное всегда становится-явным
Не принимать все близко к сердцу, правда не всегда пока получается
Титаник построили профессионалы, а ковчег построил делитант
не бросай надежду никогда!