Не бойся вчерашнего - его уже нет
Не бойся завтрашнего - его может не быть
Не бойся сегодняшнего ...через несколько часов это будет вчерашнее.. .
Живи сейчас ...у савана карманов нет ...
Прочие дела домашние
Какой Главный Жизненный Урок Вы извлекли для себя к данному моменту?:)
выпил - покури!)))))))))))))))))))))))))
Не живи в долг и не давай в долг.
Не верь, не бойся, не проси!!!! Во всяком случае голова должна быть на плечах, а душа на распашку только для тех, кого любишь и кому веришь!!!:))
Надеется надо только на себя!)))
Всё, что случается это к лучшему, просто не сразу понимаешь.
ты ни кому не нужен по жизни, особенно когда у тебя все хреново
Надеяться только на Бога и Его просить о помощи.
Не верь жене и тормозам :-))
недавно дала деньги взаймы.. . больше я этого человека не вижу и не слышу...
Беречь и сохранять свою семью !!!
Бояться-глупо.
всегда нужно рассчитывать только на себя.. хотя еще можно надеяться на друзей и на УДАЧУ
Много уроков.
Доверяй, но проверяй... .
Всё сказанное тобой, могут использовать против тебя... .
Не давать в долг.... и не брать... .
Не показывай свои эмоции чужим людям... .
Надейся только на себя... .
Никто тебе ни чего не должен!!! !
....и всё-таки стараться дружить со всеми....
Доверяй, но проверяй... .
Не давать в долг.... и не брать... .
Надейся только на себя... .
Никто тебе ни чего не должен!!! !
Благими намерениями воложена дорога в ад.
Не делай добра не получишь зла.
Подобное притягивается к подобному в любых делах, ситуациях и т. д.
всё что ни делается - к лучшему.
всё пройдет, и это тоже.
и, несмотря ни на что, жизнь прекрасна!
всё пройдет, и это тоже.
и, несмотря ни на что, жизнь прекрасна!
Надейся на Бога и себя. Каждое принимаемое решение хорошо обдумай!