Прочие дела домашние
на что может расчитывать девушка если она забеременела от случайного партнера?
знает номер его телефона , аборт делать не хочет
возможно на его честность.. . но это вряд ли...
Только на статус матери-одиночки. Все тесты на отцовство не дают 100%-ного ответа. Можно судиться хоть до совершеннолетия. А зачем рожать от случайного партнера? Ребенку как жить с этим? Да номер и сменить можно. Как найдешь?
Что может быть, мозгов прибавится, чтобы не спать со случайными партнерами в будущем, уж извините.
Ни на что, кроме ребёнка!!!))))
надеяться, что чё-то венерическое не цапанула
На запланированные роды. Готовьте памперсы.
ну уж какая же там девушка женится конечно или подарит все свое имущество а так же всю жизнь будет ишачить обеспечивая ваше существование если вывернится звонить другому
расчитывать может на то, что он ее просто пошлет (((
сказать не случайному партнеру (если он есть), что это его ребенок))
na neponimanie ot vsex.
пусть позвонит и скажет, вдруг он примет...
На сифилис, спид и т. п.
презервативом пользоваться нужно со случайным партнером
хороший жизненный УРОК!!!
На появление ребенка...
на мальчика или девочку. Прими правильное решение, ты уже сделала ошибку - не сломай себе жизнь, рожай! Случайному партнеру нужно сказать о беременности, так уж вышло - он отец, и должен знать, но дай понять - это твое решение, и ты ничего не требуешь. Поведешь себя достойно - может, и примут все достойно, но не рассчитывай ни на кого, кроме себя. Для мужчины желание женщины родить именно от него - всегда признание его достоинств, это лестно, но!! ! не должно быть вымоганием помощи, ловушкой!! ! Обмануть другого партнера - это таким рикошетом может потом ударить, и не только по тебе и по вашим отношениям.. . Ребенок имеет право знать своего отца, а отец - своего ребенка. Но это потом, а сейчас - думай, голова!! ! Детка уже есть - и ни в чем не виновата, тебе решать - родить или жить с грехом детоубийства. Сходи к психологу, посоветуйся
На статус матери одиночки.
на тежолую жизнь
можешь рассчитывать только на себя. можешь конечно позвонить и *обрадовать*, но вряд ли он будет рад. подумай хорошо и прими правильное решение.
собирать пеленки)