Прочие дела домашние

Можно ли забеременеть от смазки у партнёра?

Был незащищенный секс, само семяизвержения в меня не попало, но могла попасть смазка
После 7 часов после ППА приняла женеле, есть ли вероятность быть беременной?
Да, шансы есть, хоть и небольшие
Аманкуль .........
Лучший ответ
Нужно повторить для повышения вероятности.
Ольга Стряпова
Можно.
Nastja Mannimagi
Только не забудь рассказать, чем дело окончиться...
Ну попробуй. Потом отпишешься как прошло.
Bibka Kurmanbaeva
а пятна у тебя прошли? Вот ты ебешься и глупые вопросы задаешь, то у тебя пятна, то у тебя вон в смазке. А ты знаешь, что от секса дети появляются? не готова к детям ну и не трахайся.
Да, небольшая вероятность есть. Поэтому прерванный акт - не метод контрацепции. Практически на все сто защищает ,,двойной голландский метод,, -оральные контрацептивы ежедневного приёма для партнёрши + хорошие презервативы для партнёра. Вы умно сделали, что приняли средство экстренной контрацепции. Но для самоуспокоения всё же надо купить и применить через некоторое время пару разных тестов на беременность, обычно рекомендуют один дорогой и один дешёвый.
Нет, нельзя. В ней по факту отсутствуют спермотозоиды, а даже если и присутствуют - то в единичных форматах и в неподвижной форме (от прошлых эякуляций). От такого забеременеть невозможно.

Беременность от ППА наступает из-за неверной техники "высовывания". Проверено на личном опыте - сперма может вылетать уже ДО ОСНОВНОЙ ВОЛНЫ оргазма. Именно тогда, когда вы только думаете высовывать.

Последнее исследование в этой области делалось в 2003-2005 годах. Далее масштабных исследований и анализов не делалось - зачем тратить деньги на исследования, которые никому не нужны, ведь известно, что забеременеть можно ТОЛЬКО ПРИ ЭЯКУЛЯЦИИ В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДНИ ЦИКЛА. Не берем в расчет ЭКО и прочие методы нестандартной беременности.
У собак возможно все.
Алина .