Прочие дела домашние

вопрос про интимную смазку

что делать если охлаждающая гель смазка мне хорошо во влагалище не жарко - а мужу чувствительность понижает... тогда вообще не коньчиш. Она для продления акта... а новая что он купил ему хорошо а мне влагалище жарко горит
Olga Belonogowa
какой ужас!
а чего тогда потом удивляться, что муж загуял да еще рассказывает про "бревно" рядом с собой....
^sssemka^ Plati#one]]]
Лучший ответ
Кроме охлаждающей и согревающей есть, насколько мне известно, совершенно нейтральная смазка. С пантенолом, по-моему. От нее ничего не горит и не мерзнет. Я пробовала.
Kosh Kosh
Если у Вас такие проблемы со смазкой.. мужу придется-таки научиться доводить вас до оргазма... Что значит "сам перехочет"?!
Господи, какие мужики пошли... эгоисты..
Елена Кулигина
а ты без смазки как пустыня Сахара, что ли? своя-то где? что-то ты мутишь, подруга....
вы оба какие-то нездоровые.. . обмажтесь везде мазутом мож поможет?
Прошу прощения за ответ, но как сказал один мужчина: "Хорошая баба сама сок пустит... "
Поэтому мне не понятен вопрос!
Зачем вообще эта покупная смазка нужна?
В вашем вопросе почему-то нет комментов, поэтому дополню.
У Вашего мужа проблема с потенцией, потому что зоровый и любящий мужчина при оральных ласках и достижения женщиной клиторального оргазма, не должен терять желание к сексу, а наоборот должен возбудться и захотеть еще больше!
Ему нужно стимулировать потенцию - хотя бы ЭЛЕТРОУКОКОМ или ЖЕЕНЬШЕНЕМ в настойках!
Потому что в вашем случае, это не секс, а примитивный перепих! Ужас!
Вазелинчиком надо или детским кремом...
А чем Вас не устраивает нейтральная смазка?
Холодящую тоже не выношу. Какой-то секс с анестезией. Пробовал разогревающую смазку, жене она не помогла.
Мужу могу посоветовать презервативы Лайф Стайл Разогревающие.
А самое конечно лучшее это из Вас добыть естественную. Пусть муж работает пальчиками языком, а может словами.
A S
странно? а почему у тебя не вырабатывается своя собственная смазка, значит ты его не хочешь?
сексуальная несовместимость....
должна быть прилюдия обязательно! Тоесть не сразу раз и в кровать, а поцеловаться, пусть целует твои эрогенные зоны! Пусть заведет тебя! И ты в долгу не оставайся, чтобы ему небыло нудно!