Прочие дела домашние

Не странно когда называют сына так же как и отца?

Анна Колосова
не странно. но называть ребёнка именем близкого родственника нельзя так-как у ребёнка должна быть своя судьба и своя жизнь. называя дитё именем родственника мы заставляем его прожить жизнь человека в честь которого его назвали.
♥ღ Валентина ღ♥ )(
Лучший ответ
А что такого,...
Harley Girl
Меня всегда это убивало.. . У меня есть знакомые, где папу и сына одинаково зовут. Чтоб не путать папу называют Юрой, а сына Юрасиком.. . ))
Guljan Omarova У меня тоже есть такая знакомая отца называют Юрой а сына Юрасиком.
Знаю одну даму у которой трое сыновей. От разных отцов. Так вот каждый сынок носит имя своего отца. Чтобы не забыть кто от кого что ли? Вот это немного смешит, честно говоря.
идиотизм полный! Мой брат с невесткой так племянника и назвали. . придурочные ( при чем невестка настояла) . Крайне неудобно постоянно переспрашивать о ком идёт речь..
у меня муж юрий юрьевич и что? ну не нравится. но не он же сам выбирал
Moldir Bissenbayeva
Для меня странно
Shemshat Celik
У меня брат был Саша и папа был Саша, кстати оба умерли в молодом возрасте.
Алинка Ивасив
Ну у меня мужа и сына зовую одинаково! И что? Не путаю. А мужу это было очень приятно.
Наталья Дега А мои любимые Сережки - это сын и внук...
Народ! раздрожайтесь от чего нибудь другого! Это не стоит Вашего внимания! Каждый д..., как он хочет!
Ерунда. Вот Магомед Магомедович Магомедов - гораздо круче.
моего брата зовут Сан Саныч)
если это уже вошло в привычку у всего поколения-это это уже КЛИНИКА))))
Иляна *
Если так называют, значит считают нормальным, я знаю одну семью, где прадед, дед, отец, сын и внук-все Алексеи, ну принято у них так-старшего сына, называть Алексеем.... и в разговоре называют не иначе как, Алексей-старший (или младший), Алексей-старый (дед значит) И ни чего, ни кто даже не удивляется!!!!