Прочие дела домашние

а если муж во сне говорит "нет Катюхи" при том что меня зовут по другому....это что?как понимать?как реагировать?

Оля Л
Сон не повод для ревности, это что то такое не поддающееся обьяснению !
Я видел во сне места, в которых потом в жизни оказывался через много лет .
Так что это может быть каким то предсказанием или глупым сном !!!
K.
Katherine .
Лучший ответ
Для начала надо спросить, что ему снилось.
да просто приснилось что нибудь - может что телефоном ошиблись и катюху спрашивают - вот он и говорит - нету у нас катюхи... Или на работе есть такая персона и она зачем то требовалалсь - да мало ли, я иногда сосвоими мыслями в магазин прихожу и такое начинаю вместо просьбы подать булку хлеба просить....
пожалеть.. сон про войну приснился.. фашисты наступают а катюша поломалась..
одним словом ИЗМЕНЯЕТ тебе, вспоминая во сне любовницу КАТЮХУ.
* Жадыра *
Думаю, это не имя любовницы. Мой дорогой при пробуждении меня про какого-то Боба спрашивает. :)
Не переживайте, муж же сказал нет Кате!! ! :))) Мир Вашему дому!!!
Мой во сне все имена перебрал. А в том, что не изменяет уверена на все 100)
Реагировать надо перед сном, когда предлагают, а ночью спать. Что тут непонятного?
Алсу Садыкова
Я однажды во сне тоже сказал "нет" дружбанам, которые хотели взять меня с собой на Сатурн! Я им сказал "нет", потому что у меня была жена!
Так что радуйся! Он не сказал ей "да, да, дааааааааа... " Он сказал НЕТ!
Мой муж никого во сне не звал, а гуляка страшный был. (Царствие ему небесное.)
Я во сне таакую чушь могу молоть!!!: ) Не обращай внимания, думаю это не повод для ревности или обид..