Прочие дела домашние

вот они (гос-во) на каждом шагу кричат,что надо рожать!!! (ВН)

а бесплатно даже не могут прокатить ребенка в общественном транспорте))) с 7-ми лет плати за проезд))) им жалко что ли????((((((((у нас трамваи ходят полупустые,ну ни дай Бог какая-нибудь пенсионерка или ребенок проедутся бесплатно, вагон не тронется,пока на пинках безбилетника не выгонят))))))
Да блин! 28 руб у водителя стоит билет на автобус! Маршрутка -25.
На метро и автобусе до работы и обратно - больше 100 рублей!

Это когда проезд стоил, как бутылка пива??? ?

Нефиг им рабов рожать.. . Ну если только самой очень хочется
Zhanara Sakenova
Лучший ответ
А не надо верить всему, что кричат ОНИ.
И вовсе не надо делать всё, к чему зовут ОНИ.
Своя голова на плечах. Самим и думать надо.
Юлия Иванова
Государству нужны всё новые и новые солдаты и налогоплательщики.
Махина, высасывающая соки народа. Львиную долю - чиновникам. Народу - милость с барского плеча.
Конечно будет говорить: рожайте.
Alina $@('_')@$
ну рожают люди взвешивая свои возможности, силком оплодотворение никто не делает ведь. Да и ребенка на машине возить надо, мое мнение. Да и в нашем городе проезд на тролл. стоит 7 руб-смешно. А государство призывает рожать, потому как рабы нужны всегда, армия тоже.
Ольга Иващенко Логика у вас... А не на машине,так это уже все, не надо наверное и рожать было?
Ну и что? Пусть себе кричат. Всё равно каждая родит только столько, сколько ей нужно.
Катя Клеп
пусть подавятся. я не для государства нашего ср--ного рожаю..
Кристина Степанова и я не для государства,только у меня 2 сына,а в 18 лет моих сыновей это самое гос-во в армию призовет,чтоб его(гос-во) защищать!!!
Вы что, обнищаете, если десятку заплатите? Тем более, что в СССР так же было. Я бы не позорился.
Кристина Степанова я не обнищаю,просто у меня такие хорошие воспоминания из детства,как мы с бабушкой вечерами на трамвайчике катались.А сейчас моя бабушка с правнуком не может прокатиться,пенсия то сами знаете какая)))
Zhanara Sakenova Какая десятка??? 28 рублей!!
я не обнищаю, но за державу обидно
Господи! Такие большие, а надеятся на государство! Ну когда наше государство что-то делало для людей?? ? Вы это помните?? ? Или подачка за 2го ребенка в 300 с копейками тысяч - это Вы назваете помощью?? ?
Государство как может так и издевается над людьми, а еще у нас находятся люди, которые называют это поддержкой!
Какие билеты бесплатные? Люди б вымерли, они б ваще рады были!
Наталия Тимрот
Zhanara Sakenova Нее..кто тогда их кормить будет? И дачки на Рублевке оплачивать? Это ж налогоплательщики!
Нет, пусть живут, а лучше - выживают!
я считаю платить должнывсе, не вижу смысла льготного проезда, сделали бы проезд дешевле-плати 3руб и едь, не важно бабушка ты, ребенок ли или еще кто. в средней азии проезд дешевый но для всех одинаков.
У меня старший сын рослый был, так у нас в 5 лет свидетельство о рождении требовали)))
Они и их дети на трамваях не ездят и льготы никакие им не нужны - а иллюзию роста уровня жизни надо поддержать, вот от туда и все лозунги "Покупайте" "Рожайте" "Берите ипотеку" а они своим деткам тем временем гражданства иностранные клепают.
Лилия Кан
Обманывает нас правительство... дурит...
да козлы они все
Гоголи
да у нас государство самое лучшее.... и детские платят аж по200 рублей, классно тем у кого действительно маленький заработок, когда баночка детского питания стоит 400рублей, и хватает её на3-4 дня
Кристина Степанова у нас в Туле,если зарплата ниже прожиточного,то платят 129 рублей!!!!