Прочие дела домашние

Что Вы думаете о самогоноварение??? Сами смогли бы "гнать" самогон???)))

S=
Sandra =)
погоди, щас банку поменяю и отвечу)) )

***************************************************

Поправляя остатки здоровья, Самогон, закусив колбасой,
Возле самого, бля..., изголовья, Я приметил старушку с косой.
Поглядев на бутылку и сало, К стенке ставя кривую косу:
«Ну, давай по граммуле» – сказала, Я налил, ковыряясь в носу.
Мы тогда с ней всю ночь пробухали и, Как только заря поднялась,
Позабыв про косу и сандалии, Удалилась она, матерясь…
Наталья Левковец
Лучший ответ
гнали ..гоним и будем гнать ..)даже на уровне высоких технологий ..а если чубайс еще продвинет и нано технологию и на ней будем гнать .))
не вопрос ..
мама гнала, в годы перестройки и сухого закона, брату высылали в армию и я ему возила, командиры довольные Апигеть были и солдатики:))))) в средней азии гнать было из чего, огород весь в пользовании:)))))
Отчим гнал, а я в 10-12 лет его продавала местным алкашам )))). Пока все были на работе, а зарплату не давали по пол года...
Не, нафиг.
Ольга Чеха
Мне фиолетово. а для кого-то творческий процесс. проще купить выпить в магазине, так нет, самостоятельно желают изготовить.
Знаю людей, которые производят очень чистый спиртной напиток, с настойками и вытяжками всякими для собственного употребления. Намного лучше магазинных. А вот торгующие байдой - это уже совсем другое.
Мариша Прилепа
отличное увлечение!!!! главное чтоб не было войны.
Олеся Акуленок
я и гнал ...
отношусь очень хорошо было дело гнала, да запросто смогла бы гнать, но сейчас мне это не надо
ну если честно, то самогон является самым чистым спиртным напитком в наше нынешнее время, по крайней мере слышал мнение от спецов, выпускающих спиртные напитки, сам конечно знаю, как самогон изготавливается, но так, как являюсь абсолютным трезвенником - этим делом не занимаюсь.
ну так гоним
я гнала самогон правда сама его не пила но те кто пил говорили хороший лучше водки
Ольга Маслова
В селе например эта вещь заменяет деньги.
Наталья Левковец на селе коммунизм ...
знакомые постоянно гонят, все друзья у них рады и на работе в почете, всем нравится их самогон
гнал