Прочие дела домашние
Что делать с подругой? Как поступить???
Я рассталась с мужем, очень хочу помириться Вдруг появляется возможнось, он пишет, что заедет (передать денежку на детей) но у меня в гостях сидит лучшая подруга!
Спрячь подругу в шкаф!
Скажи ей это и всё)))
Никак. Пусть сидит дальше. Не факт, что этого же хочет ваш муж. Вдруг приедет, отдаст деньги на пороге и тут же ускачет, а вы уже и подругу попросили уйти ( она может обидеться). Если по ходу дела поймете, что дело идет к примирению-сама подруга уйдет, если не дура. В случае чего можно деликатно намекнуть.
просто в туалете blow job
любая нормальная поймет
Доведи ее до двери и, попрощавшись, скажи: " До следующей встречи".
Нах тебе муж, если есть подруга?
Подруга должна понять. и побыстрее.
плин, ну что вы лучшая подруга же, так и сказать " быстрее сматывайся", на то и ЛУЧШАЯ Подруга всё поймет если надо за окном повесит
подруга знает. что ты хочешь помириться? если знает, то сама должна свалить, если не понимает, то сделай так.... отправь её в комнату, а мужа позови на кухню (почему на кухню, так быстрее уговорить его покушать, чай попить и т. д.).... вот там с ним сиди и говори
обьясни ей как есть. если она тебе и правда подруга- сразу уйдет
выпроваживайте подругу, она должна войти в ваше положение!
спрятать подругу в ванной
Так ей и скажи, что нужно поговорить с мужем наедине.
Лучшая? значит поймет.. выгоняйте быррра
Объяснить подруге всё как есть... Думаю не дура - поймет!
Так и скажите ей хочу поговорить с мужем наедине Ну она и уйдёт по другому не знаю как
Скажите ей прямо. Понять должна.
Семья всегда должна быть на первом месте!!! Если подруга не глупа, то поймет и без объяснений. На то она и лучшая))) А если в семье все хорошо, то с подругой будете видится радостно!!!
скажи открытым текстом, чтоб домой топала
бред какой я бы не думала даже
честно сказать,
настоящая подруга поймет,
а другую в дом пускать не стоит
настоящая подруга поймет,
а другую в дом пускать не стоит
скажи правду если она действительно подруга-то обязательно все поймет!