Прочие дела домашние

Как вылечить аппендицит в домашних условиях?

Lina Marynyuk
Если удастся вылечить, поделитесь рецептом!
Ирина Савельева
Лучший ответ
ВЫрезать его нужно, а не вылечивать)))))))
Фаня ╰დ╮ ╭დ╯
замочить пакет семечек в стакане водки и сьесть с чехуей
аккуратно удалить и крепко зашить брюшину
Я могу приехать, недавно такой отличный набор скальпелей видела. Да и кровищу люблю. Все "Пилы" пересмотрела. Номер телефона скину в личку.
ПыСы. Не забудьте, чтобы больной завещание написал.
Марина Усова
очень просто
в домашних условиях аппендицит лечится местом на кладбище
харакири.... но нам не помогло.... хирург лелал....
никак.
Вера Соболь
к врачю срочна) опасная штука
у Вас есть домашняя операционная?
Ирина Саутина
собственно тем же методом, что и рассасывание нежелательной беременности....
Берешь скальпель и лечишь
я думаю, что никак. Этот орган только на удаление
Maria Lavrovskaya
Это же воспаление червеобразного отростка слепой кишки, а слепая кишка является начальной частью толстого кишечника, лучше в больницу, а то дождетесь перетанита-это когда аппендикс начинает гноиться, живот вдоль и поперек располосуют, а кушать придется через трубочки...
Он вырезается, а не лечится, это же не насморк! Бегом к врачу!
А откуда такая информация, что это именно аппендицит? Если бы врач поставил такой диагноз, наверно, давно бы по скорой увезли.. . Прикалываетесь вы, видимо, над народом.
башкой ап стену если только.. . Однозначно к хирургу
при подозрении на аппендицит нужно срочно к врачу, и вырезать!
если будешь ждать у моря погоды, то может выявиться болезнь "Перитонит"-а это уже, очень опасная штука!
Что за чушь?