Прочие дела домашние
кто дружит со свекровью? я дружу, но ...
Я вроде как дружу. А если бы еще отдельно жили, то прям не то чтоб дружила, а любила б! Свекровь тоже сильно следит за своим поведением, что бы я, не дай Бог, с ней дружить не перестала! В одиночку дружить ни у кого не получится, нужно обоюдное желание и старание.
я дружу с подружками, а свекровь енто свекровь....)))
не просто НЕ дружу, даже общаться перестала. благо, она живет далеко и такая возможность есть.
Я дружу, без но..., она замечательная.
со свекровью дружить без НО невозможно
у меня вроде тоже хорошие отношения, НО взаимные претензии все равно присутствуют, хотя не являются слишком явными и высказываются с ее стороны и с моей через моего мужа
на расстоянии хорошо получается....
Никак не дружу, общаемся нейтрально, стараюсь не рассказывать про свою жизнь, потому что похвастаться пока нечем, а неудачам там радуются.
я всем говорю, что бывают многодетные мамы, а я МНОГОМАМНАЯ!!!! для меня свекровь, как мать! родная и любимая!! ! честно-честно!!!
а че с ней дружить, она мне что подруга? общаемся нормально, но лучший друг -это мать.
у меня ее нет, увы
дружу без НО))
а меня моя свекровь даже не замечает. в гости приходит только с мужем разговаривает, меня игнорирует. я ей ничего плохого не сделала.
Я дружу, но конечно на расстоянии.
Если я не выхожу в одноклассники хоть один день она очень волнуется )))
Это мама твоего мужа, у тебя тоже есть мама. Можно не дружить, просто уважать родителей.
если смотрите по СТС Воронины мая свекровь в точности. Слава Богу что мы живём отдельно. Я бы ""повесилась"
Редко кому удается дружить с этим типом населения, но чем дальше тем лучше. А вообще мимо ушей пропускай все что она излагает. у меня редко получается, если честно, но стараюсь....