Прочие дела домашние
У меня давноооо закрадывались такие мысли....(вн.+)
Человек, в меру выпивающий и курящий чаще всего в адеквате....(я про теток в основном) Но как только некурящая,ваще непьющщая --значит вся из себя такая положительная...НО ТАКАЯ ДУУУУУУУРААААА!!! Мож я чёта не догоняю, но все чаще и чаще жизнь убеждает меня в моей правоте... курить я буду, но пить не брошу!
Курю и пью!!!
Голову, как унитаз, нужно иногда освобождать от ненужной информации, а они этого не делают. Потому и так)))
ну это кому что ближе
рыбак рыбака видит издалека
Я немного-немного пьющая - я немного такая дура?)))))
Мeйрамгуль Елубаева
Эт мы в субботу проверим))) какая ты немного пьющщая)))) Кстати, какой зал выбираем - курящий или?
Почему дура?? ? я совсем не курю и не курила, не пью.... может грамм 500 за год и то вино, аборты ни одного не делала)))) в общем положительная)))) но далеко не дура я просто себя ОЧЕНЬ люблю, и стараюсь беречь как могу что бы не убивать раньше времени хоть в этом.
Мeйрамгуль Елубаева
Здарова! Ну я ж не про всех, а про большинство. И ваще- мож ты материшься, и это тебя спасает;-)
Совсем непьющие меня всегда настораживали)) )
Все-таки они на своей волне, как ни крути)))) )
такая же фигня) )
мне нравятся мои вредные привычки)
есть у нас на работе тетенька (иначе язык не поворачивается назвать, внешне-именно тетенька, когда я узнала что она на год младше меня, у меня был шок) .
так вот, эта тетенька безумно гордится тем, что она не курит и абсолютно не пьет спиртного, прям хвастается при каждом удобном случае. а странностей у ней кроме этого еще вагон и маленькая тележка
мне нравятся мои вредные привычки)
Блин всегда боялась спиться. Есть пару знакомых у меня, моего возраста, ёпппп это не женщины.
Я ваааще никогда не курящая, правда вино люблю, хорошее, красное.
Я не дура, даже наооборот - умница.
Мeйрамгуль Елубаева
Вино ж любишь))) Кстати, чессказать - это самый здоровый и правильный образ жизни - не курить, пить вино
*грустный смайлик*
Ну не все... не все... кхм... такие, ка Вы написали... Конечно встречаются.. Но, как и среди ..большинства, я имею в виду пьющих и курящих, в нооорме!.. Просто у людей другие, действительно интересы... и взгляды на "жисть"..Может с ее глаз, как раз ..Мы то, то есть то самое большинство, и являемся... "ошибкой природы"..Так, что каждому свое!.. У меня есть подруги которые свое... отпили так сказать, но от этого.. "синими чулками" отнюдь не стали... Иной раз на гулянке думаю: " Мож она за углом где тяпнула?!.. "..Ну тааак пляшет и заводит всех, что куда там ...остальному... кхм.. большинству!
Меня вообще абстиненты пугают - с ними что-то не то.. . Ну как это не пить СОВСЕМ, НИЧЕГО крепче кофе?
не догоняешь.... у меня сестра такая, я полная противоположность ей ...в прямом смысле этого слова ...и пью и курю и матом ругаюсь (не хвастаюсь) ...но хочу тебе сказать, она не дура.... очень даже ничего
Мeйрамгуль Елубаева
Ну, дорогуша, бывают же счастливые исключения)))))
Оксана Рыбалкина
Ой ,кулёныш-дурёныш вернулся!Хэлло!
Это значит умные женщины, неважно, курящие или нет, с вами вообще не разговаривают.
Мeйрамгуль Елубаева
не поняла????
Мeйрамгуль Елубаева
Со мной разговаривают все
не могу сказать что дуры, но что то с ними не так...
Да-да, трезвенники и язвенники с головой точно не дружат)))
но есть же исключения!!!
Мeйрамгуль Елубаева
Ты счастливое исключение!)
о, это точно. много таких встречала.
скорее не дура, а человек для вас неинтересный. расслабляется другими способами. спорт. сауна. книги. да мало ли что. имхо: жену лучше среди таких искать.
Мeйрамгуль Елубаева
Ахаха!!!!Вот она мужа, как Мальвина Буратину воспитывать будет))) Помните, чем дело кончилось?
больше пить не буду, меньше - тоже...))))))))))))))))))))
Я вот вообще не доверяю людям которые не пьют, то ли они что-то скрывают и бояться по пьяни сболтнуть, то ли они вообще бывшие алкоголики))
Посмотрите выше, прям угадали.
Не курю, почти не употребляю, но судя по кругу общения разновозрасному пока крыша на месте
Ну и не пьющая я, и не курящая, и дурой никто не считает. И что? Стимулировать себя к жизни можно и другими способами. (Вязать люблю на досуге -нервы лучше сигареты успокаивает, да и страдает только ж... а-сидеть долго приходится!))))))))))
это точно а еще бабушки больше всего молодых девок ругают именно те кто в молодости хорошо гулял
не пью, по состоянию здоровью. бросаю курить по этой же причине. Вроде не дура но всем же обьяснять не будеш
Незнаю насчет женщин.... но когда мужчина не пьющий, не е... щий... .
вы уж простите, тут точно что-то не нормально....
я вот не курю и почти не пью, но абсолютно не считаю себя дурой.
Ну да все курящие и пьющие ТАКИЕ ВУМНЫЕ!!!! И так красиво смотрятся когда пьяные и курят, так женственно-ооо!!!
Да не в настроении дело и не в адеквате а в здоровье.
Мeйрамгуль Елубаева
Вы вопрос то читали? Там про ум, а не про здоровье