Прочие дела домашние

Чем Вас , лично, покорила ваша вторая половинка ?

Я эгоистка до мозга костей)) )
Он покорил меня терпением)))))) )
Пари Магомедова
Лучший ответ
Юмором, самоиронией, искренностью
квартирой (ну и далее по списку..
Les@ Olesy@***
Ничем.
СВоей добротой и нежностью...
Своей открытостью, оптимизмом, отношением ко мне и отношением к окружающим. Легким характером.
Аня Кручинская
Да он просто... настырностью своей покорил.. Чес слово.!.. Дверь не открывала, в окно стучал, окно не открывала, звонил, на телефон не отвечала, Смсками забросал...! Изо дня в день... Пока я не стала отступать... Спасибо ему, самому любимому и надежному.. Что когда то смог меня уговорить!
Он рыжий и добрый)))
игрой на пианино
я в пятом классе влюбилась в мальчика- аккордеониста,
в 17 лет - в пианиста и вышла замуж.. . и родила ему дочь, и она играет.. .
такая вот у меня тяга к музыке.. . сама я играла на скрипке и училась на пианино.. .
и все мои друзья любят музыку и играют на разных инструментах
он Бог, этим и взял....
Uljan Makajanova
Своим молчанием, ведь я много болтаю)
Наглостью. Я ко времени нашего знакомства уже привыкла слушать комплименты, а он мне кучу гадостей наговорил)) ) Очень нестандартно, этим и заинтересовал, а потом пошло-поехало...
В первую очередь чувством юмора. А вообще он меня взял измором, проходу не давал.
Шмакова Ирина
своей улыбкой, взглядами на жизнь и тем, как меня добивался
Любят ни за что-то, а вопреки чему-то.
Просто тем, что он появился в моей жизни и теперь каждый день только радует меня и наполняет мою жизнь смыслом=)
&&& Татьяна
а мы друг друга покорили взглядами
Azhar Faizulla
Давно это было, но помню, отец у него сильно болел и вот это нежное отношение к родителям.... А зря, это отношение осталось, а мне остатки....
Alimbaeva.
Ничем.
безграничной нежностью и всепоглащающей любовью
Юлия Шакирова
Умом и характером !!!НУ и красатой !!!правда !!!
Просто он самый лучший
сама не понимаю что в нем нашла! Нет ничего особенного!
_***a.k. ***_