Прочие дела домашние
Такого совпадения по-моему ещё никогда не было.(внутри)Прикольненько...
В этом году четыре необыкновенные даты....1/1/11, 1/11/11, 11/1/11, 11/11/11 ... Если возьмете две последние цифры от года вашего рождения и прибавите к ним столько, сколько лет вам должно исполниться в этом году, то получится 111 ... Такого не получится ни до, ни после Попробуйте сами!)))
Даты действительно красивые.
А в отношении возраста, тут все просто: последние цифры года рождения + возраст на 2000 год и есть 100 лет, прибавляем 11 лет = 111. В 12м году будет 112, в 13м - 113 и т. д.
Еще в отношении красивых дат: у меня сыновья родились, один в марте 2003, другой в июле 2007. Если бы с числами поднапряглась )) было бы 03.03.03 и 07.07.07 !!
Последнее объясняется очень просто) В следующем году это будет 112))) потом 113))) не так красиво, но это все равно только в десятичной системе так выглядит)
Аффигеть!...))))))))))) И че теперь, четыре раза свадьбу играть?...)))))))))))
ой и правда- посчитала -получилось- чудно
у меня получилось)) ) ура!
первые 2 замечательные даты прошли. ждём-с ноября и все срочно в ЗАГС!
У меня получилось 110..почему-то.. так что чудо не произошло..
Гульшатик *
Не может быть!
Альбина Костьянов
Фигово у тебя с арифметикой - пересчитай
значит будет много свадеб
Не врубиться, что там у нас 11 января, первого ноября и 11 ноября? Единички в один ряд встали? Так это первоклашку должно радовать. А тем, кто старше - уже невместно над выставленным пальчиком смеяться...
*inochi *
Я тоже не очень поняла причины такой бурной радости
ооооооооооооо
последнее действительно только для рожденных в прошлом тысячелетии.
Ксю Дмитриева
Для рожденных в этом тысячелетии сумма будет 11....
ya poprobivala, tochno vse tsifri 1 11 1,vot istoriya.
И?
Вот он какой - конец света!
Классно то как Вы это посчитали.
Татьяна Соколова
Незнаю кто считал, но мне понравилось.
конечно много свадеб) год кролика же))
Елизавета Самоничева
Детей должно быть много, а не свадеб.
очень интересно))))))))