Прочие дела домашние

скажите ,вы тоже верите..если много ,много ЖРАТЬ..молоко будет гуще и полноценным?)))вопрос кормящим и воопще мамам

навеяло..как всегда))) люди,просто поражает ваш ход мыслей и логики))) зачем так себя истезать..вот скажите?...пить отвары,всякие настойки ,таблетки..гормональные...ЖРАТЬ за семерых..все равно не поможет..лишь ВЕС наберете,который потом...ох.как не просто будет потерять..да и мужу не в кайф на желеобразное тельце смотреть будет не проще ли перейти на смешанное вскармливание или воопще отказаться от грудного?..аа?
А я с вами абсолютно согласна мало того, что вес набирается, дак ещё и ребенок страдает от того, что мама не решается перейти на смешанное или искусственное вскармливание.... Просто сама столкнулась с этой проблемой, молоко то было, да не жирное и ела все молочное, и орехи грецкие только всё без толку. В итоге ребенок не стал наедаться, стала капризничать постоянно, не могли уложить спать.... а стоило перевести на смешанное вскармливание от проблем не осталось и следа.... И кто мне будет ещё доказывать, что лучше грудного молока ни чего не существует?... ребенок должен быть сытым и спокойным, а не кричать от недоедания
Оля Олечка
Лучший ответ
привет дорогая) )
А я ела детскую смесь ложками))) нравилась ужасно.. И молока было у самой столько, что хватило бы еще на 3..
еле еле бросила, устала..
Евгения Вотинова приветик родная!!..вот с утра что то скучно стало..жду сахарных сисек,которые планируют до школы кормить...для разогрева
ты ж знаешь,любят у нас темы ГВ и ИВ...вечный бой))))
Лучше все-таки пить.. лактация больше от жидкости формируется..
Главное-не количество, а качество продуктов.
Мария Ромашка
Тема сахарных сисек не раскрыта ((()))))
Katya Kershukovamylova
если жрать- только ж--па толще. есть надо нормально, а от пережора молоко не погустеет)))
чушь какая
Марина Жаркова
ем немного, но молоко было очень жирное, сейчас пью много воды стало попрозрачнее и ребенок побольше съедает. Кстати, когда стала много пить и молока прибавилось.
А раз жирность можно понизить, значит и повысить тоже ))))
Таня Жукова
а мне хоть пей хоть ешь молока мало при мало. так что сижу на диете...
Жрать! ? Чему ребёнка - то научите со своим сленгом? ?
Жрите что угодно, а нас не впутывайте!
хороший вопрос.... смотрю от многих огребла, что мол детки-исскуственники все будут больными.... я тоже поначалу и пила и жрала чтоб молока было побольше.... а его все не было... и ребенок орал.... на что мне мама сказала дурью не майся, если молока нет, то его уже не будет, хоть 100 раз прикладывай, хоть сгущенку с орехами жри...
Инна Лашкарь
конечно, проще!! ! но пока лучшего, чем грудное молоко ещё не придумали!!!
Фигня! Я никогда плохим аппетитом не отличалась, а молока было мало и прозрачное как вода.
Бред! Если есть молоко, здорово. Кормите, пока не капли не останется. Плюс докорм.
Елена Ли
А Вы сами рожали? Кормили? Вы знаете, сколько всего вылезает боком, когда начинаешь вводить прикормы? А Вы знаете, что из бутылочку пищу добыть легче и ребенок часто просто бросает грудь? А вы знаете, сколько болезней в дальнейшем подстерегают детей-искусственников? Таких "А Вы знаете" можно перечислить еще много. Хотите красивое тело - не рожайте.
Ну от гормональных таблеточек молоко не потекет.. . а вот кушать полноценно необходимо, насчет жрать конечно не стоит. Тем не менее я убеждена, что грудное молоко для ребенка необходимо и пила отварчики всякие. .
Елена Изюмова
много кушать не надо а вот пить чай с молоком грецкий орех придаёт жирность молоку и побольше питья соки и т. д.
надо не много, а правильно, и пить много всяких там варенцов-ряженок, чай со сгущенкой...
Была такая ситуация! Все вокруг говорили что надо сахранять гр. молоко! А его все меньше и меньше! Фигню всякую пила! Чем больше об этом думала, молока все меньше! после тяж. родов итак плоохо, так сэтим молоком все нервы растеряла! со всеми переругалась из за нервов! если еще буду рожать такого болше не будет! Нет и не надо!! ! Есть НУТРИЛОН!
Лучше больше жидкости, особенно горячей ( супы, чай с молоком) , главное носите бюстгалтер, тогда молоко прибудет в сиськи, а не в живот...