Прочие дела домашние

Хватит хихикать ...я щас серьезное спрошу ! ;-) Кто прививает россиянкам веру в принцев ?

сами.. сами себе придумали сами и будем верить)))
Евгения Мельникова
Лучший ответ
Зависимость... МИРовая)) ) БезОтветная))))
" И вот тогда она идет к уютному дивану.. .
Лекарство от депрессии - любовные романы.
Пускай сгорела пицца и муж успел напиться !
Но что там происходит на сто седьмой странице ?"
Ирина Арбакова
Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники...)))
так вчера передачу видел. мол поведение пожизни ещё со сказок идёт. любили девочки сказку о Золушке... .
у меня были знакомая, её сестричка и дочь (им тогда лет по 7 было) наперебой рассказывали, за кого они выйдут замуж и кто раньше. ты поняла, как их воспитывали?? ? (естественно, в семье никто никогда не работал, кроме отца, который сбежал от них в Россию))))
Наталья Шипунова ...))) Как-то мы с подругами на девиШнике разбирали этот вопрос ...
Почему ни одна девочка не фиксировалась на том ...что при каторжно грязной работе ...
Золушка была не озлоблена , начитана , неплохо танцевала ...
И владела хорошими манерами ?
...))) Не ...сразу с середины : фея и принц ...
и хеппиэндовский брак ...
...И получается сказка про Емелю ...(((
Сказки..
осознание того что каждая из нас принцесса. Думаю родители всех девочек так дома называют.
каких-таких принцев?? ? сказочек бабушки начитают...
Не знаю, кто прививает, но встретила тут однажды мнение, которое с одной стороны улыбнуло, а с другой - ведь действительно правдиво.. . "Почему не запретят книгу "Унесённые ветром" для прочтения молоденьким девушкам?? ? Они начитаются, и ждут потом всю жизнь Реттов Баттлеров, а таких ведь не бывает! "

Может, не в тему ответила, но.. . навеяло :)
Аня Антипова
Наталья Шипунова А я бы не запрещала " Унесенные ветром " ...
Хотя бы потому что на примере Скарлетт поучиться надо ...
Что любить можно кого угодно и как угодно долго ...
А работа .. это работа ...
И именно наличие ума и соображалки помогает справиться женщине с любой проблемой ! ;-)
...Хоть сто любовей на нее обрушатся ...
не кто, а что -сериалы))
сказки. Золушка и все такое)))
Мексиканские сериалы))))
Silivia Cociug
Лично мне - мои розовые очки (уж и не знаю когда их выбросить) .
И вечная вера в хеппи энд.
Тот же кто и казахстанкам (нам тоже прынцы нужны) а прививки делают добрые фильмы типа "Красотки" и сказочки разные.
Наталья Шипунова Приветушки , Зай ! .)))
Видать Мароканцы, Англичане, Датчане... где там они ещё обитают энти самые прЫнцы )
** Official Page
они же.... сами себя....
это следствие гегемонии. то есть эту веру прививает т. н. элита, обеспечивая свое моральное, экономич, соц. и проч. превосходствао путем не-насилия
Наталья Шипунова Но вся история человечества ...
Это история именно насилия и войн ...
...))) Не было эры милосердия у людей
А кто в них верит-то????
о это с детства! с молокрм матери впитывается!!
Margarita
детские сказки и мама