Прочие дела домашние

Вот вам и две хозяйки на кухне...

Сняли мы летом хату: я с моим и друг с его (друга) женой. Но жить у нас долго и счастливо по ходу не получилось. Мы с первого самого дня с ней в великом закусе. То мы убрались не так, то я мясом мужика не кормлю, то видите ли я красоту навожу да у зеркала сижу ( типо красивой быть - это плохо, это нельзя, а то волосы выпадут и кожа сморщится))) ну и много чего ещё. Сама же, наша "хозяйственная красавица" едва ли не на сносях, висит у мужа-повора (с зарплатой чуть больше 10р) на шее, постоянно немытая башка, брови ниточкой, дорожка блядская во всё пузо, которое она даже не додумывается прикрыть перед посторонними молодыми людьми (задирает майку под сиськи и сидит продавливает диван все эти 8 месяцев, в последствии чего там уже образовалась достаточно глубокая яма). Постоянно прикрывается от "негативных факторов" этим самым пузом (знал бы бедный ребёночек, как им мама пользуется). И везде ж она самая невзебенная, мудрейшая королевна)) А ведь с ней даже по существу поговорить то и не о чем. Слышно только обсиралово кого-нибудь, перековеркивание чьих-то слов (видимо обращённых в её адрес), в общем, сплошной негатив. Ну и иногда ядрёную такую отрыжку после выпитого только что (стабильно по выходным) "одного мааааленького" стаканища пивка. А ей ведь всего 20 лет, но складывается впечатление, что ей уже пора на пенсию. Настолько озлоблена она на жизнь. И вот сегодня случился у ней очередной "климакс". К слову, в квартире всё почти наше (микроволновки всякие там, холодильники и т.д.). Ну они этим естессно пользуютя. И тут я накормила своего, отправила на работу, оставила поварёшку в супе минут на 5 пока в магаз сходила. Думала приду поем. Пришла и она тут красавица нарисовалась, руки в боки: "помой поварёшку, а то я суп сварила, я хочу чтобы моя поварёшка была чистой" Ну естессно с гонором с таким. Ну и тут слово за слово, х...ем по столу, после чего она сидела , закрывшись в комнате и бубнила нечто "обидное" себе под нос. Ну и вот как в такой ситуации жить, если денег на перезд на новое место жительство в данный момент. А то у меня уже кулаки чешутся. И поварёшка тоже по ней плачет. Извините что так длинно, но мне хотелось просто излить чуть-чуть негатива в интернет, нервно долбя по клавишам. Ато я его на нее могу нечаянно вылить, не посмотрев даже на её беременность.
вообще не пересекаться не получается?... не разрешайте пользоваться своими вещами, ну и их вещи тоже не берите...
Мария Платова
Лучший ответ
Две хозяйки - это фигня)))
разъезжайтесь
Натали Бадаева
Мда... .
Страсти у вас кипят, как в комуналке по Зощенко.
Вы ж теперь не студенческая общага. Вы - две пары.
Можно сказать две семьи.
Отдельно надо жить, а не табором таким.
Иришка
Как бы не любила я своих друзей и подруг, ни а что не хотела бы ни с кем из них жить.
странно…. . очень странно, что вы не нашли общего языка… . Ведь по сути вы сейчас занимаетесь тем же, чем занимается ваша *подружка*, с ваших же собственных слов.
А это ее поварешка? Помыть, отдать и купить себе свою. Это у нее может от беременности?
Это все бытовуха галимая. Корень проблемы в отсутствии финансовой независимости. Ее надо решать в первую очередь. потом можно смело всех слать нахер.
Сочувствую, есть такие. Но тут кроме переезда ничего не поможет. Поставить её на место не получится, да еще и не дай Бог что нить случись, вас будут обвинять. Такую только мордой об стол или разойтись молча. Есть же бабы ((((((
Да уж. Просто старайся, пересиль себя, не обращай внимания на ее недостатки. Чем больше ты будешь вспоминать про нее плохое, тем реальнее вероятность крупной стычки, после которой она родит прям перед тобой или похуже чего. Беременные они все такие неадекватные и нервные. Тебе просто нужно не то чтобы не обращать на нее внимание, а не зацикливаться на неприязни к ней. Если ты поругалась, не продумывай, не вспоминай конфликт от начала до конца, не прокручивай в голове "лучше бы я так ответила" или "я могла бы ей такое сказать, но пожалела". Всегда можно наладить отношения, я со своей беременной женой брата родного тоже перестала ладить, она реально поменялась как человек. А потом я все взвесила и решила не переваривать в душе ее недостатки, а принять ее такой, какая она есть. Тебе следует сделать тоже самое. Ваши отношения совсем не дружеские, вы обе молоды, горячи. Но поверь, как только ты перестанешь видеть ее минусы, а где то глубоко в душе подумаешь о том, чем она все таки хороша, может она смеется весело, может у нее голос приятный, может она когда то в чем то тебя поддержала. Если ничего приятного о ней вспомнить не можешь, то тебе срочно нужно перестать ковырятся в голове, и искать причины ее ненавидеть. Просто, прими ее такой, какая она есть. И все таки, сделай скидку на ее беременность. У нее шалят гормоны, а ссоры с тобой не сделают ее добрее. Я не призываю тебя стать ее подругой, просто тебе сейчас легче быть более терпимой, уже через неделю, ты увидишь, что она тоже к тебе хорошо относится.