Прочие дела домашние
Люди, а что правда что в Москве картошка по 100 рублей ? Почем у Вас картошка в городе ?
У нас от 5 до 10 гривен за кг , доллар = 8 гривен.
Бред! у нас картошка и по 35 руб. есть!
В Перекрестке есть и по 100, и по 40. Бери любую.
39-49 Н Новгород
В САнкт-Петербурге... неделю назад была в среднем 50 руб за кг
я позавчера купила отборную по 4-50 - мешок! в Киеве! места надо знать))
32 рубля. В Воронеже.
по акции в супермаркете 36,9..а так в ближайших маркетах по 55
Нижний Новгород - от 35 до 42 руб
сказали, что у нас 50 рублей за кг (Иваново) , но сама еще не видела.
Таганрог около 40 руб. за килограмм. Очень довольна, что мы осенью впрок закупились на зиму.
У нас есть от 50 до 150 рублей)) ) Почти Москва))
у нас 50 рублей была 2 недели назад... курская, мытая.... Сейчас не знаю сколько, так как она перед нг была 40 р.. . Может сейчас опять на рублей 10 поднялась.. . Есть картошка за 30 рублей... вся в глазках, точках и мелкая очень. .
по 100 рублей это импортная, которая мытая, крупная, в упаковках по 1.5-2.5 кг.. . какая нибудь типа египедская или израильская
В Тамбове в пределах 40 рублей.
от 20 до 40,но можно купить мешок 40кг за 300р, это великий новгород
у нас продают яйца мелкие 35 руб. , норм 60
а гречку недавно покупала за 95 р. москва
В Саратове 44 рубля за 1 кг
Я купила недавно, нечаянно, в Перекрёстке .
в Москве по 45
Иваново. Вчера за 39 видела
насчет москвы не знаю а в мичуринске от 35 до 40рублей
А у нас в Харькове по 6 гривень