Прочие дела домашние

а мяско свинину покупаете? почем оно у вас в городе? а говядинка?

у нас свинина от 155 р. за кг, а говядина от 185 р. за кг
Gayde Nurakhmetova
Я еду к Вам! В Казань! Наши цены даже озвучивать не буду))
Александра Татарченко
Лучший ответ
Покупаем, только у нас в два-два с половиной раза дороже.
Москва.
350-400 рублей
Dinara Ospanovna
почему так дешево и свинина и говядина?

я не люблю свинину -какой бы кусок не взяла -слишком жира много
шейка, карбонат 300-320
лопатка, окорок 200

говядина от 250

это я про парное, рыночное мясо.

Моск обл.
Svetlana Haustova
А я курочку люблю
Что это за мясо то? У нас вырезка свиная 290 р, мякоть говядины 360-380 р, лопаточная часть, спинная говядина 220-230, корейка, грудинка свиная 160р на рынке парное . Удмуртия.
в оптовках типа МЕТРО можно и по 160 свинину купить .на базаре подороже .говядина от 160 до 250.
Вам оч. повезло, у нас свинина - район 250, говядина ровно как и телятина район - 350. Что магазин типа глобуса, что рынок у частников. Покупаем, куда же денешься-то? Есть что-то надо.
Диана Петренко
Днепропетровск-дороже чем в Москве
Malishka Tanushka
говядину покупаю очень редко, свинину брала шейку 180-230 за кг....
Покупаем. И свинину и говядину. Цены такме же как у вас.
да, свинина и говядина почти в одну цену, около 220 руб.
сама не покупаю, поэтому не знаю.. . но тоже Татарстан, думаю, цены не очень отличаются.
У вас коммунизЬм в отдельно взятом населенном пункте?) )
Свиника 250-300 рублей, говядина 350-400, Москва, ВАО.
В СВАО, знаю, дешевле, но очень уж далеко от нас ((
Л*
Лена *********
Gayde Nurakhmetova ну есть цены и больше...))))
Александра Татарченко А где в СВАО дешевле? Там рынок какой то? Я в САО, рынки у нас перекрыли ищу новые злачные места)) а СВАО у мну через дорогу))
говядину покупаю по 280, свинину по 200-240, с косточкой
охлажденное от 160р говядина -от 190. Очень даже хорошее и недорогое. Ульяновск.
дык татары свинину не едят)))))
Gayde Nurakhmetova едят, только не все...и русских много
в Питере подороже раза в 1,5!
Мякоть свинины от 180, говядина - 250
Камила Даирова
Ничё себе! У нас всё что меньше 200 руб только для собак годится.
Mamlakat ***
ане исчо мясу идять, -аппжоры)))