Прочие дела домашние
А вы своим малипусикам мяско в баночках покупаете или свежее(тока бегало)???
Лучше свежее покупать)))
Anastas ╝......
приветик! ооо мой превереда из баночек больше любит почему то! когда как под настроение видимо иногда и свеженькое уболтаю скушать)
Только то. . что не давно мычало. . хрюкало или кукарекало...
На балконе бегает корова из нее и готовим )))))
По разному, если есть хорошее мясо, то варю сама, если нет то баночки, кстати из баночек ребенок ест с большим удовольствием нежели, то что бегало, пусть и пару часов назад ))))
50 на 50 я бы сказала, так точнее будет )
Anastas ╝......
мой вот тоже больше из баночек любит,куплю блин самую дорогую телятинку тока с жизнью распрощалась,приготовлю вкусненько, а он пипкой крутит-мол из баночки вкуснее!))))) в чем фишка?
начала варить месяцев с 10, до этого ни в какую - ел только баночное))))
Гербером и Хайнцом кормила. когда подросли-стала сама делать, а потом уже и общий стол
до года баночное
свежее, сама варю
Когда как. У меня стоят баночки в холодильнике, если купила мясо-дам свежее, а если нет-то дам из баночки.
когда начали кушать мясное, купила 3 баночки попробовать, ели съел он их. Потом на блендере сама делала. Все свеженькое нам бубушка мясо привозила.
Раньше да в баночках, сейчас уже объемы маловаты, чаще в супе мелко порезанное.
начинала прикорм естественно с баночного.
А теперь тоже 50 на 50.
Например куриное мясо и сёмгу готовлю сама.
А вот кролика и говялину - отдаю предпочтение баночным, потому что говяжка готовится оооочень долго, и найти хорошую у нас сложно, в основном она волокнистая... А кролик стоит дорого, потому баночное выигрывает.
А теперь тоже 50 на 50.
Моя доця вообще практически всё только баночное ела. Хоть нам это и влетало в копеечку... Ориентируйтесь на желания ребенка. Насильно ничего не заставляйте есть.
я из баночек даю и из супа иногда