Прочие дела домашние
А вы на работе незаменимы? Или ваше отсутствие никто и не заметит?
Незаменима))) ) Без меня им придётся уволиться и искать другую работу.
Считаю, что все заменимы, но хотят быть незаменимыми.)
заменима, но мое отсутствие заметят более 200человек
Когда работал, то себя таковым не считал. Но стоило уйти в отпуск как сразу начинались звонки. Как сделать то, а как это. Да напиши ты нам наконец инструкцию на все случаи в жизни. Это не посторонние люди, а мои коллеги, которые якобы в одинаковых со мной правах и обязанностях были. И главное счмтали себя таковыми.
У нас такая работа, что "НАС МАЛО, НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ". Однако существует индивидуум (это как раз я, к сожалению) , который может делать практически всё! От этого и страдаю :((
как это не заметит.... ну наверно не заметит-кроме меня там нет никого....
Такие наивные ответы :-) не ужели в серьез считают, что незаменимы :-) . .незаменимых нет людей! и жизнь не остановится, предприятия однозначно 'не встанут' случись что . .
ага, третий год в отпуск не отпускают
Незаменимых людей нет - это всем известно! Но есть ценные работники, я - ценный работник. Но порой так хочется, чтоб обо мне забыли, чтоб даже не заметили моего отсутствия....
в моё отсутствие мне замену даже трудно найти, поэтому я думаю не заменима)
заметят обязательно, позвонят и простят))))))) ) у нас очень дружный коллектив!)
незаменим, бывает опаздываю сразу звонят. Я сисадмин и без меня стоит работа всей организации )
незаменим потомушто
система безопасности банков на мне