Прочие дела домашние

Есть ли такие участники чье долгое отсутствие на Ответах Вы заметили и это Вас огорчает?

Victoria Dmitrievna
Да есть и ты знаешь кто это
Ольга Насонова
Лучший ответ
...Есть уже пять дней не вижу Сергея Алимкина. . может и больше. . Очень переживаю. . что могло с ним случиться!! !

даже телефон его в не доступа. . просто отключен..
Victoria Dmitrievna не я одна его ищу....
Айсулуша Усенова Олюшка, приветствую. Серёжка Алимкин уехал с женой на Рождественские каникулы. Собирались в Беларусь на недельку . Скоро должен появиться.
Нет.
Loa Bogdan
Согласна с девчонками Ваниш нет и как то вопросов нет что бы поразмыслить, Серега (Алимкин) пропал, еще несколько человек.... которые я подозреваю под другими никами трутся...
Айсулуша Усенова Оксаночка, приветствую. Серёжка не пропал, он просто с женой уехал на недельку на Рождественские каникулы. Скоро должен вернуться...
Да, есть. Но кто - извините, не скажу. Мы не в друзьях, просто мне доставляет удовольствие читать ответы, комментарии и вопросы этих людей ))
(.
(_)Krisя(_) ..))
да. я Ваниш давно не видела. оттого очень грустно ((
Багила Сарлыбаева Она почему то удалила свою авку и уже месяц не была...надеюсь вернется...
Ралина Портнова Пардон, промах,
Ваниш пропала....
да есть конечно и не обязательно в друзьях они или нет: -)
Victoria Dmitrievna А кого ты потеряла?
Мне не хватает вопросов Натали " Аромат Моря "...Но она уже пропадала на полгода ( была защита диплома ) , а потом опять порадовала нас своим присутствием. Думаю, она опять взяла тайм-аут.. .
А если полюбившиеся ответовцы меняют ники и таким образом пропадают из поля зрения то на самом деле очень жаль. .
а Алимкин уехал на Рождественские каникулы, собирался на недельку в Беларусь.
Катюшка " Агент Кэт " тоже уехала на месяц к родителям в Беларусь... Решила от нас отдохнуть ( шутка ), просто отпуск у неё.
нет
есть
Оля Масюк
да есть. Например Доча, без нее как то скучно. Потом тот же ваниш. Это армия сынок пропал давным давно, хотя он ммне не очень нравился, но без него как то не то. Тапки цвета неба, но что то мне подсказывает что она просто сменила ник. бывает так что человек не пропадает, а просто меняет ник, и ты не сразу его под другим ником узнаешь.
нет..
Нет
а что, тут все друг друга знають? )
Анютка Дунаевская не все, но ОЧЕНЬ многие !!!
Есть)))) Ваниш)))), а я уже писала)))))) ггггг))))
Юлия Сумина