Прочие дела домашние
Навеяло ответами. А вы маму никогда не огорчали?
Спасибо всем за ответы! Нотаций не просила. Сам факт, что написала об этом, говорит, что поступила неправильно. Я попросила совета, КАК сгладить ситуацию, а не гнева с вашей стороны. А вы всегда поступаете правильно?
Все у Вас будет хорошо!!!! Удачи! Берегите друг друга!
Огорчала, я оторва.
я бывает огорчаю маму, бывает говорю-я занята сейчас, то срываюсь, на её нотации по поводу детей или снохи и брата, нооооооо т. к. всё равно я главная в семье, то сама не лезу к ним, а просто жду.... И.... звонят.... Тяжело быть главной в семье, но плюсы тоже есть в этом, ты ничего никому не должен-это плюс.. .
Хотя я когда с мамой отдыхала и были стычки, она уходила в номер, а я покупала ей что нибудь вкусное и давала ей... она очень радовалась и принимала. как извинение:)
Конечно, огорчала. Всегда при этом скверно себя чувствовала, но больнее всего сейчас, когда мамы не стало. Вот когда начинаешь, думать, что не успел сказать слова любви, и попросить сто раз прощения.
конечно, но извениться стыдно не было
Периодически огорчаю.
маму наверное обижала не замечая или замечая, в порыве гнева. Всё изменилось 2 года тому назад, когда у мамы обнаружили рак груди, я поняла что нужно ценить каждую минутку с ней, любить и не огорчать!
В последние годы гораздо реже!
да и не раз... почему то мы всегда огорчаем самых родных
нам людей
конечно огорчала.. . особенно в детстве.. . и сейчас огорчаю иногда.
не помню... т. к. моя мама умерла, когда мне было семь =( и я всегда завидовала белой завистью тем, у кого этот светлый человечек есть!! ! по моему в своём ответе я тебе моралей не читала, а ответила с позиции мамы троих деток ( может ты его не прочитала?)
ой... я с братом уехала жить к нему... ой что мама думает...
бывало, но не серьезно... и сразу просила прощения и лезла обниматься. не люблю ругаться с мамой... для меня мама-это... все.
не обращайте внимание, это ханжество, я маму огорчала и прощение просила очень редко, она сама ко мне подходила.