Прочие дела домашние
Куда пропала женская порядочность, доброта и искренность, которая была?
братан слыш---ты ещё о девственности не сказал!!!!
Туда же, куда мужская честь, совесть, мужественность и прочие достоинства) )
Канули в лета)
А вообще… ищите лучше, кто ищет, тот всегда найдет)) )
Канули в лета)
Вы просто не тех выбираете, примечая красивый фантик и совершенно незадумываясь: а что же в нём за конфета! ?
Хочется верить, что где-то и мужчины порядочные остались....
Просто она исчезла из вашего окружения.
Туда же куда и мужская.
Зинаида Кирейкина
мысли сходятся,согласна с вами
Ни куда она не пропала, просто её показывать сейчас всем не принято и страшно-закритикуют ведь)))
ой великий маг, да есть такие но не здесь же их надо искать а то можно на такое напороться что потом и возникают вот такие вот вопросы.
куда не знаю, но видимо под ручку с мужской порядочностью, ответственностью, честью, мужественностью)))
а ведь не хватает вам Тургеневских девушек, правда?
сейчас всем хочется казатся покручеными.
в наше время каждая вторая курит и ругается матом, разве это не круто?
а свою порядочность они с девственностью теряют лет в 13-15 по последней статистике!
куда не посмотришь одни суки!
Зинаида Кирейкина
бред!
видимо вам такая женщина не встречалась.... может не там искали?!
Туда же куда и мужская доблесть
Ко мне ушли и порядочность и доброта и искренность.
возможно просто разлюбила
в каждой девушке это есть, в какой-то больше, в какой-то меньше...
такие девушки сидят дома и их не видно