Прочие дела домашние

)) Так это....если свекровь на свадьбе сына выглядит лучше невесты....Это же проблемы невесты???))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Всем хорошего настроения!!)))
Ольга Грачева
Мама, оставьте девочку в покое!
Наталия Фокина
Лучший ответ
Сына не позорь, а?...))) Все будут думать, где он это чмо взял?...)))))))))
Конечно, а чьи же еще))) ) Повезло невестке со свекровью, есть с кого пример брать!))))))
Яна Дубенская
Это общая проблема))) ) Смотри Светик, как бы в дальнейшем невестка не тырила твои вещи.... поносить))))
невестке будет у кого поучиться выглядеть красиво, если она умная, конечно
Вера Агапитова
Да не дай бог разочаровать сына, постараюсь выглядеть как мымра))) )
Наталья
это потеря потерь!!!)))
Конечно... .
или проблемы жениха
проблема невесты))) но можно её решить)) окунуть "маму"в салат)) чтоб невеста была красивее))
Быть такого не может, как свекровка не нарядись, молодость всё равно победит, а невестка, дожив до её лет, будет куда лучше выглядеть.
Irina Nebiliza
Да, чувствуется, у этой бедной невесты бо-о-о-ольшие проблемы. И далеко не с внешностью, а с приобретённой родственницей.
О да! Ждите потом здесь вопросов от Вашей невестки про "свекровь-суку"))))
N. Akmanova
Молодец свекровь, а невестке только минус
Нет, это только начало проблем ))))
Юлия @
всё это суеверие
Ирина Рысь
Это гордость сына и зависть будущих родственников со стороны невесты....
Видимо это мнение только свекрови.
это уже проблема жениха)))
Elmira Tajibaeva
Нет, это проблема с воспитанием у свекрови...
Нет, это проблемы сына! Где его глаза были? Ведь общеизвестно, что сын выбирает себе в жёны (подсознательно, конечно) женщину похожую на маму. А невесте в будущем не позавидуешь.
Татьяна 1
это прям "беда" невесты)))