Прочие дела домашние

Как вести себя на свадьбе, если я никого там не знаю. кроме невесты?

Меня девочка с работы пригласила насвою свадьбу. А я никого там не знаю: ни ее жениха, ни друзей... Как вообще себя там вести? Что делать, даже не представляю... А у вас были такие ситуации? Посоветуйте что-нибудь плиз!
На моей свадьбе тоже были люди ни с кем не знакомые кроме меня или моего мужа, но это не страшно.. . поверьте вы еще до ЗАГСа все перезнакомитесь. Отдыхайте и веселитесь! Заведете новые знакомства, возможно даже найдете себе друзей на долго ))))))))) Так что даже не сомневайтесь, идите смело. Гости сами будут к Вам подходить ))))
Лариса Жемчужнова
Лучший ответ
у меня было такое.... я ещё и свидетельницей была! правда, кроме невесты я знала ещё маму невесты! Не робей! к концу сводьбы я сдружилась со свидетелем и с половиной гостей))) ) мне было проще: томада говорил, что делать.... Сядь поближе к невесте....
На свадьбах знакомятся очень быстро))))
изначально так не по себе будет, а потом всё будет ок!
как хочешь. всё равно никто тебя не знает.
Были такие ситуации, не очень комфортно, все по компаниям. Потом с кем- нибудь познакомишься или возьми с собой своего молодого человека.
А как вести себя?
Поздравлять жениха и невесту и их родителей, дарить подарок.. .
веселиться-и вообще вести себя непринужденно как будто Вы знакомы со всеми уже 100лет. .
удачи
выпей и все ок
я два раза была свидетельницей и на обоих свадьбах я знала по 4 человека! не переживайв тебе сильно не прейдется с ними общаться ты же рядом с молодыми весь день будешь! главное улыбайся и веселись! много пить не советую, до конца вечера можешь не выстоить, мы с невестой место шампанского в бакал сок или минералку наливали, не пили практически до вечера!
Олеся Байчук
Не заморачиваться по этому поводу. Чем больше об этом будешь думать, тем тяжелее будет расслабиться. Будь сама собой. А знакомств на свадьбе хватит 100%
шикарно))) ) веди себя как хочешь.... мне бы такую возможность))) ) супер оторвись)))
(K
(=Ramiza Ko4Ieva=)
У меня так было. Главное, не стой в стороне, принимай участие в этом таком важном для твоей подруги мероприятии. Это первый час будет всё прилично все трезвые и серьёзные, а потом не заметишь как все станут такими родными, как буд-то 100 лет знакомы. Пей, ешь, танцуй и т. д. Будет весело, не переживай!!!!
Скромно. В разгаре свадьбы, когда все будут "под хмельком", общаться будет легче. Но вы себя контролируйте. После свадьбы сама знаешь, как любят "перемыть косточки".Будь на высоте.
Nazerke Kasymova
напьешься, сразу со всеми познакомишься, учавствуй в конкурсах
Знакомиться!!!!
Гулу Исманова
у меня было что то подобное, первым делом я приехала пораньше, чтоб познакомиться с ближайшим окружением невесты, благо девчонки были молодые разговорчивые, быстро сошлись, ну а дальше уже с ними ( невеста была занята женихом) знакомилась с остальными гостями.. . за столом еще проще, надо вести себя как дома, чем больше уверенности в себе, тем больше ты понравишься всем, а главное сама развлечься и отдохнешь.. . и самое главное не перебрать со спиртным
У Ш
Тебя сами найдут!!!!)))))
Юлия Корнеева
Что еще можно делать на свадьбе? ! Конечно веселиться!!!