Прочие дела домашние

Вот если бы вам свекровь на свадьбе сказала "есличо, звони, будем исправлять недостатки воспитания сына" - вы бы ...

по какому поводу позвонили? и позвонили бы вообще?
Т.е. что вы считаете недостатком воспитания - разбрасывание носков, нежелание дарить подарки, низкая зарплата, пьянство, измены, побои, мнение что место жены - на кухне... ЧТО?
Saltanat Moldahmetova
Мммм.. Это не про нашу.. свекровь... У Ее Сына не было недостатков... Сплошные.. "достоинства"!...Сплошное одно... "достоинство"!..Это у меня были... одни недостатки.. Самый главный... Национальность... Неисправимый ..к сожалению!.. Так, что... мне по поводу ..."недостатков" и сказать то нечего!
Наталия Дмитриева
Лучший ответ
Вообще не звонила бы, а за некоторые-просто выгнала бы или сама ушла.
Вера Смельгина
Эти недостатки не исправить...)) Они врожденные...))))))))) Кстати.... обратно тоже не берут...)))))))))
я своей снохе точно так не скажу
Позвонила бы по всем недостаткам, которые перечислили.
Восавто .
вот так и скажу невестке на свадьбе через неделю)))
Я бы от такого заявления просто оxренела.
это уже урод а не муж. где глаза были когда замуж шли. свекровь норма.
Носки мне пофигу)))) ) подберу и положу куда надо) а вот все остальное-перечисленное - безобразие))))) )
такая наивная.. . как будто реально что-то исправит) )
звони ей... ага)))))
Fkkf Krivoheeva
она сказала "Счастья тебе с моим сыном!! "
Я думаю, мама уже ничем не поможет если что) Только уже своими силами или вообще не влезай)
Хорошая свекровь, сразу на вашей стороне
Оксана Кляпко
носки)) ) но мы это уже искоренили)
Отличная свекровь звоните по-любому поводу...
с разбрасыванием носков я бы сама справилась, за нежелание дарить подарки и низкую зарплату позвонила бы свекрови, а за всё остальное, вами перечисленное, вернула бы такого мужа его родителям
Гуля Губаева